Юмор

Вопрос на засыпку.... дайте характеристику ручке.... ну или просто скажите что это

Дмитрий Ширяев
Дошла..и Лана -:)
Ира Точилова
Лучший ответ
Дмитрий Ширяев ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ КАК ТЫ ПОЛУЧИЛАСЬ
Вроде пять пальчиков было.
Илья )))
Механизм открывания дверей, ласковое название женской кисти, предмет работы писателя.
Иван Бекасов
Задница с ручкой, так, как-то…
Dulat Kzilbasov
Дмитрий Ширяев как вариант
Сбоку чего-то))
Анатолий Д
Ручка
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ручка — многозначный термин, который может означать:

Ручка — письменная принадлежность, с помощью которой можно оставить чернильный след на поверхности
Ручка — уменьшительно-ласкательная форма слова «рука»
Ручка — элемент изделия, служащий для удержания или перемещения при помощи рук всего изделия либо его части; ухват, рукоятка
Ручка — изделие для ручного открывания двери, относится к дверной фурнитуре
Ручка — периферийный механический элемент системы управления; небольшая (в отличие от руля или штурвала) подвижная часть какого-либо устройства или прибора, посредством перемещения или вращения которой осуществляется дистанционное управление исполнительным устройством
Ручка управления самолётом — элемент управления самолётом, позволяющий изменять положение воздушного судна
Ручка — рычаг; часть механизма (например, патефона, мясорубки, кофемолки, дрели), служащая для приведения его в действие человеком при помощи рук (в отличие от педали)
Ручка — выступ или небольшой поручень (например, в транспортном средстве, на трости), за который следует держаться (опираться) для удобства и (или) безопасности

Персоналии

Ручка, Дмитрий Анатольевич (род. 1974) — украинский футболист, защитник
Ручка, Надежда Александровна (род. 1981) — российская певица, экс-солистка российской женской группы «Блестящие»

См. также

Ручкин — фамилия
Батарейная ручка — фотоаксессуар, батарейная рукоятка для фотоаппаратов, бустер
Разложение на ручки — конструкция в топологии
Тамила Новик
Дмитрий Ширяев нееееее..... ты от себя скажи
Дмитрий Ширяев от себя сказать тебе нечего в смысле
Тамила Новик Я полностью согласна с данными википедии,
ответ на вопрос довольно обширный
Может писать, а может и нет..)
да пошол ты.. на уолл стрит
Золотая ручка ну или с золотым пером.))