Юмор

Кому лето принесло кучу подарков?

Наталика сегодня принимает наши поздравления и подарки!
Запевай:

Ну , Наталика, давай
Вставай на табуретку
Тебя будем поздравлять
И дарить конфетку!

День Рождения у нее—
Будет проставляться
Сколько стукнуло ей лет?
Да снова восемнадцать!

Хлопцы, братцы-юмористы
Наталике — восемнадцать
С ней теперь легально
Можно целоваться!

Жизнерадостная леди
И веселая душа.
Утверждают юмористы —
Ты, Наталья, хороша!

Мы любви тебе желаем,
Счастья и везения!
Поздравляем, поздравляем,
Нату, с днём рождения!)))
Спасибо всем тем кто поздравил меня в этот важный день!
Отдельное спасибо Ирине! Очень приятно!!!
Я очень благодарна вам за эти тёплые слова поздравлений! Спасибо, что вы есть такие чуткие, внимательные и юморные. Мне очень приятно и я ценю каждого. Спасибо Вам мои друзья, коллеги. Вы сделали этот день и подняли мне настроение!
В свою очередь хочу пожелать вам всем удачи, счастья, уюта и тепла в вашем доме. Желаю, чтобы и ваши мечты сбывались, а планы никогда не рушились. Спасибо еще раз!)))
Влада Соловьева
Лучший ответ
Alexandr Biazrov А сегодня будут танцы?!))) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!
Ирина Миропольская С днём рождения! Счастья, всех благ и только положительных эмоций!)))
Алмаз Касимов Ой((А я чуть не пропустила((
От всей души поздравляю!Желаю только светлого и хорошего мироощущения!С уважением-Светлана!

 Тебе, Наташенька, желаю
От счастья птичкою порхать,
Быть полной бодрого здоровья
И от любви благоухать.

Пускай мечта осуществится
И дома будут тишь и гладь.
Желаю к высшему стремиться
И ключ к ответам отыскать!

  • Всего тёплого!!
Олег Крупнов
Мухамед Краем Спасибо большое!
Присоединяюсь к поздравлениям.
Наталья с Днём рождения тебя поздравляю и огромного счастья и здоровья тебе желаю Счастья полную охапку
Мухамед Краем Спасибо большое!)))
Александр Вагин На здоровье и расти большой)))
От всей души подравлю!))) Пусть исполнятся все мечты!)))Салют, Наталика!)))
Елена Петрова
Мухамед Краем Спасибо больоте!
Почему бы и не присоединиться ..)
С Днём рождения !)
Андрей Иванов Добрый день !)
Мухамед Краем Большое спасибо! Очень приятно!)))
Тому,кому зимняя одежда и обувь в тягость )
Присоединяюсь к поздравлению и желаю лёгких прогулок для души!)
Дима Дульцев
Мухамед Краем Спасибо большое! Очень приятно!)
Наташенька,с Днем Рождения тебя!!
Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха!
Хочу пожелать, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена только яркими, светлыми и радостными моментами с любимыми и близкими тебе людьми, чтобы все горести и печали обходили тебя стороной. Улыбайся, радуйся, мечтай и воплощай свои мечты в жизнь. Оставайся молодой и красивой еще долгие-долгие годы!!
Мухамед Краем Спасибо бллшое!
К Сестринству Наташек, Натусей, Татусик, Натальев и прочее и прочее добавилась Наша Именинница Наталика!!! Она так же хороша, молода и красива, как и всё их Сестринство, но... Сегодня её глазки светятся Счастьем и Задором! А все потому, что её засыпали поздравлениями и пожеланиями. Я хочу добавить и свою долю. Милая Именинница, будь счастлива и как можно дольше с нами на нашем общем Юморе!!! Урааа!!!)))
присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть всё сбудется!
Галина Вдовина
Мухамед Краем Спасибо большое!
Всего самого наилучшего!
Мухамед Краем Большое спасибо!)))
Очень приятно!
Будь всегда такой же очаровательной, •⊱♥⊱╮Natalika...!!!!
Натали Лала
Андрей Шаповалов Супер откоытка!)!!
Мухамед Краем Я все вижу, большое всем спасибо! Ооочень приятно!)
Ну вот..это точно праздник!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
Поздравляю..от всей души!..
Везенья, радости и счастья ...
здоровья, мира и любви!)))и ещё чуть..чуть...
Дмитрий Анатольевич Ирише..доброго дня от меня)))!
Мухамед Краем Спасибо большое!
С Днем Варенья!Счастья!Шуток!Уюта!Отличного Настроения!
Мухамед Краем Большое спасибо! Очень приятно!!!)
Все бы вам пить да гулять))работать кто буит?))
Triniti L
Андрей Шаповалов И Вам пора на отдых!)
Мухамед Краем Спасибо за поздравление! Очень приятно!)
И меня в апреле...
Хрен кто поздравил ))

:)
Мухамед Краем Мы испавимся!
Натусик! Поднимаю бокал! С днём рождения!)
Мухамед Краем Спасибо большое!
С Днем рождения, Наталья!
Огромного вам женского счастья, чтобы душа пела и улыбка радости не покидала вас!
Guly@ Mux@mbetzh@novn@
Guly@ Mux@mbetzh@novn@ Иришка, доброго вечера! Красиво!)
Guly@ Mux@mbetzh@novn@ Спасибо, Ирочка! У нас холодно +10)
Мухамед Краем Спасибо за поздравление!))
С Днем рождения Наташку))))
Мухамед Краем Спасибо большое!
Поздравляю. Дарю звезду с неба!
Сергей Палицын
Мухамед Краем Большое спасибо! Очень приятно!))
С Днём рождения. Счастья, радости, любви. Накрываем поляну на природе и гуляем! Костёр, шашлык, романтика.)
Мухамед Краем Спасибо большое!
Поздравляю!!!
Юлия Соколова
Мухамед Краем Спасибо большое! Очень приятно!)))
Наташа...
Пусть...в сердце...
ПРИДЕТ...СЧАСТЬЕ...
Татьяна Ганн
Мухамед Краем Спасибо большое!)))
С Днём рождения, Наталика! Желаю, счастья, здоровья, успехов во всех проектах!
Кот Домашний
Наташенька, с Днем рождения! Главное, живи в ладу с собой.Остальное приложится: и любовь, и здоровье, и радость.Счастья тебе огромного! Друзей и мужчин преданных.Удачи во всех начинаниях! Тепла и заботы от близких!
A#
Ajiulllep # 3Jiou
Мухамед Краем Спасибо большое!)
Ajiulllep # 3Jiou главное, будь счастлива, дорогая!
Счастливого дня рождения!!!! И море радости и подарков!!!!
Мария Мальцева
Мухамед Краем Спасибо большое!)
Пусть уроки жизни проходят безболезненно, повороты будут планируемыми, и пусть всё и всегда складывается самым наилучшим образом!
Мухамед Краем Большое спасибо!
С дней рождения поздравляю, счастья и добра желаю!!!!!
Саша Шпилевой
Влада Соловьева Спасибо большое!
))много, много, много счастья!))
Daniyar Zhaidarov
Влада Соловьева Большое спасибо за поздравление! Очень приятно!))
Поздравляю с днем рождения! Пусть этот день во всех смыслах станет только твоим, пусть окружат родные и близкие люди своим вниманием
и судьба сделает для тебя чудесные подарки, пусть этот год прибавит тебе мудрости и сил, пусть жизнь твоя станет только счастливее и радостнее.

Урааа! С днем рождения!
Рафаэль Алахтаев Ирочка, спасибо! Веселого денечка тебе и улыбок!
Влада Соловьева Спасибо большое!
Поздравляю, хоть и не знаю))
Влада Соловьева Спасибо большое! Все равно приятно! ;)))
С Днём Варенья поздравляю, много радостей желаю, на вашем жизненном пути!
Влада Соловьева Спасибо большое!)
С Днём рожденья! Счастья, радости, везения!)
Влада Соловьева Спасибо большое!
поздравляю Я И САМО ЛЕТО
Юрий Федулов
Влада Соловьева Спасибо от души!)
От всей души!
Наталья Чувашова Доброе утро Иришка))))
Влада Соловьева Спасибо большое!
С Днюшкой!!ВСЕХ благ!
Влада Соловьева Спасибо большое!
а меня не кто не поздравит?(
Рафаэль Алахтаев ШО? и у тебя днюха?)
Влада Соловьева А когда у тебя?))
Guly@ Mux@mbetzh@novn@ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УСПЕХОВ ВО ВСЕМ, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
Кот Домашний С Днём, Рождения, Артём! Счастья, здоровья, успехов!
поздравляю
С Днём Рождения! Всего самого наилучшего желаю!!!
Влада Соловьева Спасибо большое! Очень приятно!)
с Днём Рождения!!
Странник .
Влада Соловьева Спасибо большое!)
пока не принесло
Влада Соловьева Спасибо большое!)