Это было так давно, что память о том времени стала подобна редким блесткам на старинной гобеленной грезе. Годы превратились в десятилетия, а те, в свою очередь, стали веками, обертывая прошлое в туманный покров непонимания.
Те дни, когда мы бежали по зеленым полям, наслаждаясь свежестью утренней росы под ногами и теплом солнца на лице, казались недостижимыми, как звезды. Наш смех, искренний и беззаботный, теперь звучит лишь в эхе воспоминаний, став мостиком через пропасть времени, соединяющим прошлое и настоящее.
Это было так давно, что забытые нами истории и легенды стали истиной, а сны превратились в мифы. Но каждый раз, когда мы закрываем глаза, мы все еще видим те дни, когда были молодыми и свободными, и понимаем, что некоторые воспоминания остаются с нами навсегда.
Юмор
Продолжите?Это было так давно, что....
Лучше не вспоминать ..)
Это было так давно,
что забылись все детали,
как чёрно-белое кино
та картина пролет:
вижу только силуэт
на фоне яблони из сада...
никаких эмоций НЕТ
и ,наверное,не надо.
что забылись все детали,
как чёрно-белое кино
та картина пролет:
вижу только силуэт
на фоне яблони из сада...
никаких эмоций НЕТ
и ,наверное,не надо.
да, доисторические времена были так давно, аж целых два года назад..
... что телевизоры ещё переключали плоскогубцами, а пультами управления служили самые младшие члены семьи)
Когда ходили деревянные рубли и кожаные полтинники)
в прошлом 20-м веке)
баба-яга была тогда просто маленькой рыжей Ягусей....
не стало...
Это было так давно, что пора бы повторить))
я еще не помню...:)))
Как истории...
Из черно-белого кино...))