Юмор

А Вы всегда делаете работу над ошибками?

Сегодня пытаюсь исправить свою. С опозданием поздравляю нашего друга с Днём рождения. В этот чудный вечер мы Вас видеть рады.
Думаем, что здесь мы собрались не зря!
Праздников красивых в жизни есть немало,
Но есть особый праздник,
У ДАО День рождения , друзья!

Пусть улыбка, от ответов,
Вдруг коснется Ваших глаз.
И хорошее настроение
Не покинет больше Вас!

И коллеге все мы счастья пожелаем, —
С радостью встречайте каждый свой рассвет.
С новым годом жизни поздравляем,
Здоровья и удачи Вам
На много-много лет!
Vladimir Skonyakov
Огромное спасибо всем за поздравления!за 14 лет первый раз такое))Особая благодарность Ирине)).
Iiiiiiiiiii
Лучший ответ
Vladimir Skonyakov Вы просто слишком таинственный. Никто не знал точно в какой день, даже любопытная Ирина!)
Оксана Дьяченко Ой. Я фсё пропустила. Как всегда. С днем рождения!)
Поздравляю от всей души!)))
Ольга Ильина
С днем Рождения!!!
Не оглядываюсь назад.
А ДАО(Александра) поздравляю от души и желаю всех благ!)
Оххх,чуть не пропустила)) Поздравляю,Сашенька с Днем Рождения!!
Юмора в каждом дне, здоровья,позитива))Пусть ученики радуют)) Всего тебе только доброго !!!
Венера Манакова Иришка,спасибо за вопрос))
Работу над ошибками делаю путем пересчитывания шишек на лбу от грабель. Так пусть же у нашего Именинника их будет не так много. А зато пусть будет много Удачи, Счастья, Любви и конечно же Юмора!!! Урааа!!!)))
Olya Dimova
присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Пусть всё в жизни радует,побольше удач и чуточку везения! Всегда приятно видеть вас на "ЮМОРЕ"!
Постоянно анализирую ошибки других...
Мила Людмила
Присоединяюсь!!!
я не ошибаюсь
Мария Лапшина
Vladimir Skonyakov Счастливчик!)
Наши поздравления с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни на юморе!
Миргул Орозова
Всегда рада,Саня,твоим остроумным ответам!Будь счастлив!
Стараюсь не ошибаться.
С Днём Рождения, ДАО сенсей!
Г)
Гульнура )))))
Совершеннолетием!Крепкого Здоровья!Счастья!Шуток!Юмора!Настроения Веселого!
Сергей Кащенко
Здоровья, счастья и позитива Александру! Урааа!!! )))
Iiiiiiiiiii спсибо
Значит С Наступившим будем поздравлять !От Души и для Души,С Днём Рождения!!!!Жить в здравии желаем Вам,любить,мечтать и жизнь любить!
Zhalgas Darkhanbayev
Zhalgas Darkhanbayev Иришка,Умница!!!
Поздравляю с днем рождения!
Желаю космического счастья!
Юлия Гагина
Iiiiiiiiiii спасибо
Присоединяюсь.) Поздравляю с днём рождения!!! И пожелать только всего самого наилучшего, а всё будет если будет здоровье. Огромного здоровья!
Сергей Мурашов
Iiiiiiiiiii Спасибо
Александра с Днём Рожденья.Долгих лет.
Дарья Гарина
Iiiiiiiiiii спасибо
С днем рожденья, Александр!
Пускай работает закон:
Чем старше ты, тем больше счастья,
Жить легче, круче и прекрасней!

Пускай удача и везение,
Любовь, достаток, вдохновение
С тобой по жизни рядом будут.
Приходят деньги отовсюду!

Коллеги, добрые друзья,
Большая, дружная семья,
Родные окружают люди,
Пусть, как задумал ты, все будет!
Iiiiiiiiiii спасибо
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С Днем рождения поздравляю,
Солнца летнего желаю,
Счастья, радости, улыбок,
Меньше жизненных ошибок,
Больше денег, больше смеха,
Больше всяческих успехов!
Меньше грусти, меньше зла,
Больше радости, тепла,
Отдых только на Канарах,
Шоппинг только на Бульварах,
Чтобы акции Газпрома
Под ковром хранились дома!
Дом за городом и дача,
Чтоб всегда была удача,
Чтобы счастья – до краев,
Одним словом — будь здоров!
Iiiiiiiiiii Спасибо
Приятно поздравить ДАО с этим чудесным днéм, пусть только улыбка и радость светятся на лице, удачи в делах, успехов во всéм!!!!))
Iiiiiiiiiii спасибо
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
С днюхой! Много денег и счастья!))
Iiiiiiiiiii Спасибо
С днём рожденья поздравляю! МИРА, радости желаю, много счастья и добра плюс настроения с утра!
Венера Гадиева
Венера Гадиева Ириша, привет наша волшебница! С днём России тебя!
штрафную всем и имениннику тоже!:-))
с Днём Рождения Александра!:)

Iiiiiiiiiii спасибо
Лучше поздно чем никогда) С Днём рождения!!!
Анна Жуковень
Iiiiiiiiiii Спасибо
не делай ошибок
не будешь работать
Ирина Борисова
Удачи, радости, везенья и чумАвого настроенья! В День варенья и всегда!
Алла Жиленко
Iiiiiiiiiii Спасибо
С Днем рождения!!!
Роман Воронцов
Iiiiiiiiiii спасибо
Всегда есть возможность сделать свою жизнь ещё лучше !
Александр спасибо вам за тепло , юмор , жизнерадостную позицию .
Пусть жизнь удивляет и наполняет энергией каждый день
когда трезвомыслю-да
Неа...не всегда. Некоторые свои ошибки я обожаю!))

С Днём рождения! И всяческих благ!
Iiiiiiiiiii Спасибо
ДАОшка, с прошедшим! Не болей, улыбайся и прощай))) Будь здоров друг)
Стараемся, а куда без них то
Meerim Orozalieva
Не говорите этого слова "ошибка". Он тот, кто нам нужен.) Поздравляю!) https://www.youtube.com/watch?v=uhNMNJfVP7o
Iiiiiiiiiii спасибо
Как хорошо, что забежала) Саша! С твоим днём настоящим и тысячными будущими! Пусть всё, что хочешь- сбылось)
Iiiiiiiiiii Спасибо
Ну дa.
Bereke Ayatbekovna