Юмор
Что выбрал Юморист:Новые зубы или путешествие, где райские места, горы?
Прикалываемся на всю катушку.
Лучше выбрать путешествие. Раз живём. И это эмоции на всю жизнь до кончины. Зубы подождут.
Я в свое время купила квартиру без отделки, бетон. И уехала прогуляла с сыном финансы, которые на ремонт оставались, уехали в Адлер и в Абхазию,потом поехала в Анапу и в Новоросийск. Там ездили на водопады пшада и плесецкие. Ели на убой, пила я вино хорошее кубанское на вин заводах, квас их вкусный, а про мороженое и коетели молчу вообще, сколько их перевели в Анапе на море. Вкусного я не ела такого мороженого и коктейлей таких вкусных не пила, как там. Яхту брали тоже в море выходили в Анапе.
Флток много. Часто смотрю их. Вспоминаю. На один аква пару ушлр много. Веселились.
Я просто любитель Кубани с молодости. Всегда там обитала.
Горы и рай - это Краснодарский край.
Чмок тебя Барон сказочник. :)))
Горы и рай - это Краснодарский край.
Чмок тебя Барон сказочник. :)))
в Нальчик поехал.. тама ему вечером в парке их то и повытаскивют
Ольга ***
Меня всю жизнь запугивали. Была в Железноводске, в Пятигорске, в Кисловодке. Одна гуляла ночами! Ни одного эксцесса. Просто нужно уважать людей.
а что, старые ему в прошлом путешествии райски выбили, да?)))
Это его личное дело.
Жубы (
с*ка...нельзя такие вопросы задавать
Ольга ***
А ежели работая, по 1 списку, зубов не осталось? Вредное производство. Пенсионерка уже. Пара внуков.
Выбрал горы и места и свалился в та - ра - ра ...
Там страховку получил и протезы починил ... .
У меня брат в Белгородской области купил домик в деревне....200 000,и сейчас там ремонт делает на сто тыс...а ты 300 000 в горы...;-)
Жанылай Нурханова
Там сейчас стало дешевле. Типо война, дак скидки большие.
у вас точно мама в морге лежит или тоже прикололись?. я смотрю веселье полным ходом. у вас сердце есть?
Жанылай Нурханова
Барон весёлый. Тут все мы шутим от скуки. Весело с вами тут мужики и тётки. Спасибо вам.
я бы выбрал путешествие.