...из всего этого знаю, только что эта моя последняя жизнь на Земле)...
...а так как я тянусь к волшебству - наверное был волшебником..или на худой конец))) - фокусником)...
Юмор
Кем вы были в прошлой жизни?
Алексей Авдеев
..проверялся на всяких там модных научных приборах и ауре и по ...многому - вывод \тих машин,что таких, как я всего лишь 3% на Земле)))...Это радует)...
Алексей Авдеев
...а ты я вижу в прошлой жизни была бездомной собачкой)...как и сейчас?)...
Да я впервые родился... Еще никем, кроме Бизона, побывать не успел )))
Конечно:Бароном.
Вот этот вопрос хороший, а я не могу на него ответить! Придется обратиться к Майклу Ньютону, автору книги "Жизнь между жизнью"
В. Высоцкий
Пускай живёшь ты дворником,
Родишься вновь прорабом,
А после из прораба
До министра дорастёшь.
Но если туп, как дерево,
Родишься баобабом
И будешь баобабом
Тыщу лет, пока помрёшь.
Так кто есть кто, так кто был кем,
Мы никогда не знаем,
С ума сошли генетики
От ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот
Был раньше негодяем,
А этот милый человек
Был раньше добрым псом.
Пускай живёшь ты дворником,
Родишься вновь прорабом,
А после из прораба
До министра дорастёшь.
Но если туп, как дерево,
Родишься баобабом
И будешь баобабом
Тыщу лет, пока помрёшь.
Так кто есть кто, так кто был кем,
Мы никогда не знаем,
С ума сошли генетики
От ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот
Был раньше негодяем,
А этот милый человек
Был раньше добрым псом.
Kapмичecкий гopocкoп Mecтo вaшeгo пpeдыдущeгo poждeния - Пepcия. Гoды жизни - 1277-1ЗЗ9. Bы были acтpoлoгoм. Bы нe были oдepжимы этoй нaукoй, нo cмoгли мнoгoгo дoбитьcя в жизни, иcпoльзуя знaния acтpoлoгии. Bы cтaли бoгaты, вы имeли нecкoлькo жeн, у вac былo мнoгo дeтeй. Baшими уcлугaми пoльзoвaлиcь знaтныe люди, вaшeгo oбщecтвa иcкaли, вы дaвaли paзумныe coвeты, вы мнoгo путeшecтвoвaли. Пуcть вы нe ocтaвили cлeд в acтpoлoгии и ничeгo нoвoгo нe внecли в эту нaуку, нo вы пpoжили xopoшую жизнь, ни в чeм ceбe нe oткaзывaя. Bы oлицeтвopяли пpимep гapмoничнoгo coчeтaния oккультныx знaний и мaтepиaльныx пpиoбpeтeний. Цeль вaшeй ceгoдняшнeй жизни - пoдapить ceбe миp, a миpу ceбя, opгaничнo coeдинив в cвoeм cepдцe внeшний и внутpeнний миpa. Bы дoлжны пoмнить, чтo нaпaдeниe - этo лучшaя зaщитa. Цeнитe тo, чтo pядoм c вaми, и нe гoнитecь зa пpизpaчными бoгaтcтвaми. У вac в жизни вce мoжeт быть xopoшo, ecли pядoм c вaми удaчный пapтнep. A ecли у вac нeт дeнeг, нeт любви, нeт дoмa - мeняйтe пapтнepa, и вce будeт, нo c нoвым чeлoвeкoм. Ecли вы - жeнщинa, этo будeт cдeлaть пpocтo, дa и в жизни у вac вceгдa будeт нecкoлькo мужчин. Ecли вы - мужчинa, тo пpидeтcя вce дeлaть caмoму, вaм peдкo дocтaнeтcя нужнaя пapтнepшa, xoтя вы тaк жe cмeнитe мнoгиx жeнщин.
(с) v-kosmose dot com
Баобабом 1000лет
не знаю, но дали второй шанс
Помню только, что очень спать хотелось...

Котом
Скорее, кем бы хотелось чтобы я был в прошлой жизни. )
Капитаном дальнего плавания. )
И получается, что на сегодня я уже приплыл. )
Капитаном дальнего плавания. )
Птицей... до сих пор во сне летаю
Гинекологом-трактористом. Шел как-то домой, после смены на заводе, а тут пианино на голову, до сих пор бетховен в голове звучит
Где то поэтом,где то романтиком,где то поваром,где то воспитателем,где то строителем,где то спортсменом,где то реалистом пессимистом.