Юмор
ДРУЗЯ,,АА ВЫ ф ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ-КЕМ БЫЛИ???Очч интиресна))))
наверна самой-самой оранжевой божьей коровкой!! ! и черных точек у меня было больше чем у остальных.. . даже, если присмотрется, конапушки были.... Я даже знаю как умерла я в прошлой жизни.. . я стекло не видела, когда вылетала на большой скорости из дома на улицу...
Web Script
,,,,Жжжесть!!!!Оччч романтично)))))
Опоздуном я была, видимо! И в наказание в этой жизни мне дана чудовищная пункутальность. Я в жизни никуда не опоздала. Но всегда боюсь опоздать - хотя ни разу этого не произошло!
магнаткой автомобильной промышленности.. наверна.. или кефирным грибком.. задумало... и то и другое мне не нравится..
чунгами....
Зайкой)
Волком, судя по фамилии.. . Специально интересовался.
Неважна! Давайте жить дружна! )))
Я точно не знаю.. . Но в каких=то предсказаниях - хранителем книг в Канаде...
Мне кажецца дружище, что ты имел в виду С КЕМ были... Так вот скажу без зазрения совести... В ПРОШЛОЙ (а также в НЫНЕШНЕЙ и БУДУЩЕЙ) жизни я был, буду и есть вместе с ЮМОРЯНАМИ!!!
Web Script
,,,,ШАЛОМ,,Пушистег !!!ВЗАИМНО!!!!)))))
Я была любопытной до всего нового девочкой, но это всё в прошлой жизни...
Палачём, узурпатором, тираном, кровопийцей
Вирусом гриппа :))
Таким же разгильдяем.
НЕПТУН наверНО.
знаю, что когда то жила во франции, потом, века через 2, в санкт-петербурге (когда ходила по некоторым дворцам и паркам было стойкое ощущение, что я здесь уже была и даже жила!) , а до этого вроде у викингов (читаю романы и новеллы и узнаю давно знакомые места и обычаи)
Ференцем Листом
Адамом...