Юмор

Что трагикомедийного произошло вот прямо на ваших глазах?

Глеб Муреш
Было дело. На остановке. Ждали автобус. Погода мерзко-слякотная. Один парень нервничал, ходил туда сюда. Видать, опаздывал. И в какой то момент подскользнулся! А одет был чисто, опрятно. Надо было видеть, как он не хотел падать в грязь!! Секунд пять он балансировал в воздухе! Так ему не хотелось падать! Но упал! Земное притяжение, знаете ли...Народ сдержанно молчал, но не выдержал...уж очень смешное было балансирование)) А самое смешное было после - парень поднялся, что то не литературное прошипел и сам рассмеялся обезоруживающей доброй улыбкой)) Тут уже все засмеялись)) Жаль, тогда видеокамер не было))
Aleksandr <****>
Лучший ответ
Мужики на автовокзале дрались сетками с бутылками водки.
Удочка сломалась, леска порвалась..кусок удочки рыба утащила
Поймали авиадебошира.... а он оказался автохамом(((
Ангел Падший
яхта " Надежда " одного чела из лиц категории " А " утонула.. при спуске на воду..
Ехала зимой в мороз на троллейбусе . Заходит мужик и начинает каждую минуту чихать . После каждого чиха приговаривает - Как зайду в тепло , чихаю ! После 20-го чиха я с половиной троллейбуса хохотала согнувшись , а входящие на остановках в троллейбус люди затравлено озирались . После 50-го чиха ,чтобы не умереть от смеха , вывалилась из троллейбуса .
Евгений Киреев
Мне повезло...
Я не вляпался )))

:)
жена поймала с любовницей, думал всё - будет капец. Потом разобрались, слава богу это оказалась её двоюродная сестра.
Айрат Валишин
Комедийного совсем не было.
На трассе занесло камаз с навозом, прям в жуткие, густые кусты. Где прятался патруль гибдэдэшный. Ребята чудом выжили. Хоть и воняли потом...
Глеб Муреш )))
хорошо, что остались живыми)
...после посевной отмечали День Чёрной Коровы...итог: летальный исход - 1; искалечено 5 механизаторов...остальные выжили -15 человек, но до сих пор не помнят с чего всё и началось)))...
Самит +7 707 550 95 10
Самит +7 707 550 95 10 ...а началось всё с "поляны")...
Самит +7 707 550 95 10 ...ка доказательство - обручальное кольцо смятое практически нафик)))...
Самит +7 707 550 95 10 после того случая прилепилось погоняло - Каратист)))...Дураки были)...
Вся жизнь..., сколько живу так театр подобный кругом !
A R A I .
Друг стоял на краю обрыва над рекой и кусок земли под ним обвалился, в общем с головой ушёл и в одежде, но тут же выплыл, так что трагического и не было, сплошная комедия.
Артур Давидян
Раньше на "прОводах русской зимы" лазали на столб, за подарками .Там помимо прочего, висела бутылка коньяка. Подошёл щупленький мужичок такой весь крученый, с перегарчиком. Погладил отполированный до невозможного столб. И вдруг раздевается до трусов .А в те времена они были семейные, не как сейчас аккуратные .И полез как обезьяна, цепляясь всеми конечностями, да ловко так. Но дело в том что все его причиндалы вылезли наружу! Зеваки на площади попадали со смеху. Но мужик снял пузырь!