Юмор
Зачем вы просили смотреть прямо в ваши глаза?
так надо же выяснить, колчаку служил в молодые годы или нет?))

этот трюк мало кому удается)))
А нефиг за глаза говорить! ;-)
во время интервью так принято вроде..
... Огромный грузовик безнадежно застрял в барханах песочницы. И воображаемый водитель устал ждать, надвинул кепку на лоб и ушел себе, куда хотел. А я, затаив дыхание, подслушивал как дворовые гуру (большие пацаны) учили мальчишек помладше извечным мальчишеским премудростям. «Ну, короче, если она придет на свидание в юбке, значит... а если в джинсах, то... короче, сразу нельзя... надо там трали-вали, тоси-боси... лясы-балясы завести... типа там... если скажет... то... а нет, то...». Моя избранница, «пекла» песочные куличи тут же неподалеку. И не было на ней ни юбки, ни джинсов, а замечательные белые шорты в горошек и чудесная белая маечка. И теплый летний ветерок играл ее светлыми кудряшками, а маленькое розовое ушко, прозрачное в ярких лучах солнца, было вкусным на вид, как долька мармелада. И я вдруг понял, что по отношению к этому прекрасному созданию не применимы никакие там «тоси-боси» и «трали-вали». И я просто подошел и поцеловал ее. Леля врезала мне лопаткой по лбу, немного посмотрела, как я был готов уделаться от нахлынувших чувств, и сказала: «Иссё»...
Так еще будучи двух лет от роду, я понял, что даже удар лопатой по башке от женщины отказом не является. / НОВОСТИ ДНЯ /
Да я уже забыл, чего хотел...Эти девки до того достанут, шо смотри не смотри, а надо!
Чтоб на грудь не отвлекаться!))
Ну надо понять ты ссыль или Пиз.. Ишь