Юмор

В США,одного чела,выходца из бывшего СССР,посадили на 120 лет,за многомиллионные финансовые махинации и лже +

свидетельство.Я считаю,это чисто политическое решение,был бы он афроамериканцем или братским мексиканцем,дали бы по-божески,ну 70,ну 80,ну не 120 же.А то раздули разумеется,русская мафия,все дела.А ты что считаешь?
Алла Михеева
Всех бы их туда подтянуть
Гульнара Алёшина
Лучший ответ
а вот у нас за хищение 300 лярдов дали челу три года условно..жаль чел не янки, тогда б впаяли ему лет 25
Wladimir Alesthev
Был бы Таджикам ваще бы атпустили
не страшно, обменяют на навального
Илья Воеводин
а я считаю, что все пистят про то, что алкоголь - это яд
там где есть люди там всегда будут промышлять и в тюрьме можно жить при наличии денег, ума и связей)))
Andris Erhards
Так сказали бы сразу, что политическое решение" в переводе означает: его оттRaxaли
Зато в России выходцы из СССР, крадущие миллиарды, живут и радуются.
Может хватит про Европу и Америку. Мы где живём? Давайте поговорим о России.
Алла Михеева я про неё и говорю,нам бы сюда,такие сроки,сарказм,есть такое слово.
да хады они там усе! у нас бы пожурили и даже ещё и оружие отдали с извинениями!)
Дмитрий Я
СССвоих не бросаем, скинь координаты.

считаю что законодательство вместе с петенциарной системой должны измениться.. зона должно стать местом исправления заключённого а не его мучением.. заключённый сам обязан показать чт он будет приносить обществу пользу.. только его дела могут об этом свидетельствовать а не слова..то есть он трудом обязан доказать что исправился а не просто хорошим поведением..делами! добродетелью..

блин меня понесло строить зону)) ну за что не возьмусь хочется построить и навести порядок.. но надо тормознуться-толку то от писанины нет..

вон одному так же шили дело выходцу из СССР можешь почитать его книгу про зону США Трахтенберг Лёва На нарах с Дядей Сэмом называется.. счас бедолага лечиться от рака лёгкого.. здоровья ему..
Саня Невеселов
В этом Путин виноват
Zatu J