Юмор

Продолжите?От любви до ненaвисти один...

Так тут все хорошо и правильно пишут...а на самом деле никто не знает сколько и чего.НИКТО.Все, что связано с любовью настолько индивидуально.А вообще-это ЛЮБОВЬ ли была? А может страсть?А может удобство? Тут такая тонкая грань.Такая воздушная. И все настолько запутано...всю жизнь понимаю, что НИЧЕГО до конца об этом не знаю.А уж рассуждать и подавно не берусь. Привет, Маришка
Гулаим Абдылаева
Лучший ответ
Анастасия Пикаева Как же правильно, Алечка!!! Ни один в мире Классик, а им вроде бы верить можно, не сказал, что такое Любовь и что такое Ненависть...
Гулаим Абдылаева Спасибо за ЛОшку, Мариночка!
Один шажок. Причём — налево, а виной всему сто грамм. )
  • Прикольного денька)))
Диана Мягкова
миг
Oleg Rusakov
Но чаще двое ..)
Надежда Мостова Здравствуй , любезнейшая !)
Всего лишь один "косяк"... Мужской "косяк"...)))))
секунда,равно как и наоборотлюбви и счастья вам,Марина!
Андрей Кригер
Сергей Штыхов Благодарю и взаимно))
...один вздох!
когда как -
иногда целая жизнь!)
Одна постель ...)))
Доброго денька, Маринка!
Женя Байков
Сергей Штыхов Вечера приятного,Ник))
Ну уж нет! Не согласен!
Значит не было никакой любви!
Если любил человека, то просто не сможешь его возненавидеть!!!
Другое дело, что от любви до равнодушия... всего одна капля )))
~M@kosя~ :-)
ни когда такого не было, просто человек своими выходками, поступками...может вызвать не приятные чувства к нему...а потом безразличие, значит очень постарался!))
Доброго утра, Маришечка!)))
Сергей Штыхов Доброго,Оленька))
ОДИН ШАГ
Т9
Т 90 Т 80
ОднО...
ИМЯ...)) имя...
перепутанное....
в порыве страсти...))
Андрей Варламов ПРИВЕТИЩЕ Марина!!))
Сергей Штыхов Привет,Андрей)))
не ходила по такому маршруту)))
Хорошего дня, Мариш))
Эльчин Аббасов
Сергей Штыхов Мерси и взаимно!))
... сломанный ноготь)
Марина, добрейшего утра!))
Инна Петрова
Сергей Штыхов Доброго,Игорь)))
один чих
одна остановка на такси)))
Сам виноват)привет)льет как из ведра
Anelya Azhdarova
Сергей Штыхов Привет))У нас ....только помечтать)
Один....
Плохо когда один,вдвоём было бы легче.
Привет Марина)
Артем Моторин
Сергей Штыхов Привет,Диана)
Одно неправильно понятое СМС ))
Один запах носков
Один только "клик", и удалили, сомнительный миг.
Фигня- это не любовь-Любовь это вся жизнь и не сломить ничем если любишь!
Zelimkhan Kharsaev
Тонкая грань, очень сложно уследить когда заболевание переходит в тяжелое психическое расстройство…
Поступок.
ну максимум два..
...взгляд издалека
От любви до ненависти есть один вариант: забыть и выбросить из головы.
**
********* *********
... сегодня не утерпела - попросила нарезать мне 100 грамм моей любимой сырокопчёной колбасы - а то я могу без сахара и соли, и сладкого, но по сырокопчёной колбасе тоскую.
Взяла пакетик, на выходе санитайзером руки обработала.
Вдруг мужчина - я видела, как он смотрит, когда я колбасу покупала:
- Девушка, вы и так-то красивая, а теперь, когда вы пахнете колбасой и спиртом - ещё лучше стали - прямо ноги за вами сами идут.... такой душевный дядька!...✔️
...ремонт...клеили обои ..узнал о себе много нового...
Не знаю! Ни разу не доходила !!! Мне в любви всё нравится!!!))) Чудесного настроения,Марина!!!
Сергей Штыхов Дня доброго,Тошенька))
неверный выражанс
Алька ****
Один провокационный жест
Бзик)
Андрей Ефременко Привет, Бегущая)
Не один..минимум два..точно те говорю.один это случайность...а два это уже закономерность!!!доброго тебе!!!
Вадж Мусоев
Взрыв!
А вот шагов миллионы)
Мила Гил
...свист! :-/
поход налево...
Фёдор Ахметов
хрен
Макс Фищук
Один раз!
После первого -- уже всё не то... ((
десяток лет
Чих!
Врач, обращаясь к смерти с косой, которая бродит по больнице:
- Встретишь Сидорова, не трогай его - он мой!!!
МИГ!!! (от ненависти,к любви!)))) Знаю,что не нормальный))) Привеет!)
Елена Ильина
Один раз дать в долг)
Жанна Воронис
ОДИН УДАР СКОВОРОДКОЙ
Стакан.
Один … стакан !!
Одна запретная ночь
стакан?