Юмор
Зачем пылюку утирать?
что б вот кто то к тебе однажды пришел и как же у тебя чисто)))
Неизвестно Неизвесто
https://otvet.mail.ru/question/234307531
Недавно вечером собралась упоённо жалеть себя.
Если дать мне разгуляться, моей жалостью к самой себе можно затопить микрорайон. Теплая пушистая жалость, похожая на жидкий мохеровый плед, станет течь, и течь, и течь, а возле источника буду сидеть я, горестно подвывая.Жалеть себя особенно хорошо на кухне. Во-первых, там пол с подогревом. Во-вторых, можно пожрать не отходя от кассы. Полить слезами крабовую палочку и назвать это фьюженом. Закусить колбасой. Насвинячить крошками от печенья, засыпать весь пол, устроить погром, как будто залетал пьяный Карлсон и не мог потом найти форточку.
Но стоило мне сесть на пол и приготовиться к сеансу острой непродуктивной жалости, как пришли коты.
– Слышь, ты, страдалица! Пожрать дай.
Делать нечего. Пришлось встать. Насыпать корма. Подождать, пока набьют желудки. Прибрать свинство.Употребив меня по назначению, коты сели на поперечный шпагат и принялись вылизываться под хвостами.
– Пошли прочь, – говорю, – выродки! Не оскверняйте мне торжественность момента своими грязными волосатыми жопами.
– Уже чистыми! – отвечают. И ржут./НОВОСТИ ДНЯ /
– Слышь, ты, страдалица! Пожрать дай.
Чтобы подготовить уютное местечко для новой пыли)
Андрей Останин
это как ... что значит уютное
чтоб пауки не завелись.
навеяло. снимал комнату студентом у бабули. так реально утверждала, что пауки из паутины, а паутина от пыли. любые возражения отметались как ненаучные. - а ты понаблюдай. сначала пыль появляется, потом паутина показывается, а потом уже паук. где ты видел. чтобы наоборот? эк, молодежь. в институтах учитесь, а таких простых вещей не знаете. и как жить будете?