И ПОСЛАЛ ЦАРЬ К ЕМЕЛЕ СВОЮ ДОЧКУ ПЛАКСУ
ЧТОБЫ ЕМЕЛЯ УТОНУЛ В ЕЁ СЛЕЗАХ
НО ЕМЕЛЯ УМЕЛ ПЛАВАТЬ И ВЫПЛЫЛ
А ЦАРЬ ОСТАЛСЯ СИРОТОЙ ))
Юмор
Сказка...Узнал царь про проделки Емельские да и послал за ним...Кого?)))
премьер министра
Купитмана
Каирбек Уркунчинов
))))))
ГИБДД
Воеводу
Кота в сапогах ;)) тертый калач.. точно приведет к нему Емелюшку
Омон
Ну, как обычно, Емельку за родителями...
НА ЗОЛОТОМ КРЫЛЬЦЕ СИДЕЛИ...
инетовская сказка
(не из нашего района)
Когда Емелька учился в третьем классе, к ним пришла новая учительница. Уже немолодая, довольно профессиональная, но очень вредная. В Скандинавии моральное давление на детей запрещено. Нельзя, например, сказать: "Вы лентяи и балбесы", но можно: "Сегодня вы мало работали и плохо слушали". Но и такими "мягкими" выговорами она детей просто изводила. А класс был очень хорошим, поэтому было обидно вдвойне. Но тётенька не учла, что в этом классе учится мальчик Емелька. И вот задает она им сочинение на полстранички на тему "кем я хочу быть" в формате /интерес-образование-профессия-занятие/. Например, я люблю строить, поэтому я закончу технический университет, стану гражданским инженером и буду строить мосты. Задание понятное и полезное.
Итак, в понедельник на ее стол легла стопка тетрадок.
1. Я люблю лечить людей, я пойду в медицинский институт, стану врачём-геронтологом и буду работать в местном доме для престарелых.
2. Я люблю ездить на машине, закончу продвинутые водительские курсы и буду работать водителем спецтранспорта в местном доме для престарелых.
3. Я люблю деньги, поэтому я закончу торговую гимназию, стану бухгалтером и устроюсь в местный дом для престарелых.
4. Я люблю помогать людям, закончу медицинское училище, стану медсестрой и буду ухаживать за старичками в местном доме для престарелых.
5. Я люблю готовить еду, закончу пищевой техникум, стану поваром и буду кормить пациентов в местном доме для престарелых.
Емелька выдал:
- Я люблю всеми руководить и принимать решения. Я закончу институт управления, стану менеджером и устроюсь директором местного дома для престарелых.
И так далее, ни разу не повторившись, завхоз, официантка, садовник, сисадмин, электромонтер... Словом, штат специалистов для местного дома престарелых.
Вам намек понятен? Вот и учительница намек поняла очень хорошо, вредничать тут же перестала, и учебный год прошел как надо.
Тут и сказочке конец, ну а Симка - молодЕц! )))
НА ЗОЛОТОМ КРЫЛЬЦЕ СИДЕЛИ...
инетовская сказка
(не из нашего района)
Емелька выдал:
Войско Сарумана!
Человека-Паука,??
баба Ягу!
Яндекс-такси
Гвардейцев!)