Юмор
Знаете за что я ненавижу завтра?
Завтра четверг...ровно неделю назад умерла на моих руках моя любимица...моя родная девочка...самая лучшая на всём белом свете! Она всегда меня спасала от невзгод,лечила ноги,сердце и душу. Почти 13 лет...Лися...скоро и я к тебе!!!

Соболезную. Мой кот тоже умер у меня на руках. Ему 18 было. Год назад. К ней не торопись. Там никто никуда не спешит. Она тебя дождётся.
Помнишь Фиму? Он упал с крыши и разбился. Много лет назад было.С тех пор у меня не было ни котов не кошек. Я завела собаку. Ему 7 лет и самое любимое на свете животное. Люблю его.
Они чувствуют нашу боль. И помогают как могут.
А на счёт тебя,что скоро туда,перестань! Ещё много лет впереди,всё будет хорошо.
Это мой бандит у меня на руках)))

Питомцы приносят боль лишь когда умирают. Господи, помоги моей Адель.?♥️
Надежда Порфирьева
Адель?...А кто это?
Это куда же вы так торопитесь? У каждого из нас свой путь и свое время. Все мы только гости на земле. Надо благодарить Бога за каждый прожитый день на своих ногах и в своем уме.
Четверг совершенно непричём,нельзя так говорить,
13 лет для кошки- норма-13 на 7- ей было 90 человеческих лет. Общается можно с ней мыслями.не программируй себя на смерть-
Вопрос не в юмор!!
Када ты на карпаративе к начальнику....
-Вот ты знаешь,ты как начальник вроде не плохой,но вот как человек ты гнида....вот человек опоздает на работу на пять минут,а ты как вампир ...пьешь из него кровь и пьешь,...пьешь и пьешь...а знаешь почему ты крыса вдвойне
?-???!?...
-Потомучто я этот разговор забуду а ты будешь помнить...
?-???!?...
Соболезную.но всеже не торопите пожалуйста....
Тяжесть утраты всегда сильная.
Но станет легче.
Дай вам Боженька сил держитесь.
Тяжесть утраты всегда сильная.
Но станет легче.
Дай вам Боженька сил держитесь.
Не торопись...Я думала, что 14 лет коту мало, бывает 13...У неё ещё 8 жизней есть...Так что бери её в новой жизни! И все её 9 переживи!
Лапочка какая была,не переживайте, у меня Кларочка была, больше 10 лет назад, а забыть не могу, заводить не хотелось никого, а вот три года назад Вася нашел приют, хвост обрубленный был, челюсть слегка на бок, а сейчас поправился, красавец стал, Царь одним словом,?Вам не хандрить, больше позитива, с юмора не уходить, ?
От всего сердца соболезную и от всей души советую обязательно заведите нового котёнка, тогда Вам снова будет для кого жить и не будет повода тужить !!! )))
В жизни добра мира счастья здоровья долголетия и всего только самого доброго и хорошего !!! )))