Юмор

Почему пить кофе перед сном опасно???))

...прям сама слышала, как люди в ужасе кричат "О, нееееет, только не кофе!"...)))
Конечно, потом с этим кофе можно в нескольких барах засветиться..опасно, компромат))
Natasha Tokareva
Лучший ответ
Интересно одно , где слышала ?)
Вера Мураш
Аян Кабдылгазиев грибные места не сдаю))))
так какое ж кофе без коньяка !?!
Лёха Довгер
Для меня - это лучшее снотворное! Ибо без коньяка его не потребляю.
Есть вещи гораздо опаснее...
Выпьем на ночь кофиЯ,
Что б не снилось ничего.
А то обычно девушки снятся в неприличных позах, и это беспорно.....
От него долго засыпать будете.
".. кофе перед сном..." -- Смешно.. Звучит, как слабительное перед дальней поездкой..
Элла Левко
опасно тем,кто идет спать, и в самый раз тем,кто идет танцевать
для кого то это будет как зарядка)))
Канат Кадыров
Опасно бабушкины таблетки. Тогда вскочишь в 6 утра и поедешь куда-нибудь на троллейбусе. Все равно, куда, только чтоб пораньше.
Ирина Мальгина
Людоед тащит негра,его товарищ делает ему замечание
-Нельзя есть столько шоколада...
уснёшь раньше времени..
Лариса Аболина
Можно пить, но сон плохой будет.
Ка
Катя
Только не для меня))
Я пью.
Андрей Новиков
Я пью. Ох какой я опасный)
Не не, могу и кофе врезать...легко)))
Привет красивая))
Люда Кривдина
Аян Кабдылгазиев привет, мой сладкий сахар)))
Дык это... вдрух тебе поработать чертовски захочется?
Вощем, заработаешь денех больше, чем начальник, а это опасно!))
Обладает мочегонным эффектом! А кому хочется ночью, на унитаз бегать! Из ТВ - здоровье слышал, что оно и для гипертоников не такое уж вредное.
Thomas Rihter
Много сливок много кофе – вот гармония Маккофе.
Мало женщин много водки – вот гармония Чукотки
А ночной дожор? Ведь как известно кофе аппетит отбивает.
вот и пьем на ночь поэтому натуральное,сама понимаешь что!