Юмор
Как правильно пить кофе с коньяком?
Сначала - пить коньяк с мужчиной)) ) Затем - кофе уже по обстоятельствам)))
..не сЁрбая.
Молча, а то уговорит...)))
...с пенкой....:)))
Примерно так: рюмку коньяку-глоток кофе..
Александр Тлехурай
Привет)))
С хорошим, в теле мужиком!:))))))))
Литрами! Коньяк конечно! А кофе лучше в зернах пожевать!
Вечером коньяк, утром кофе.
отдельно друг от друга.
В пропорции один к одному. Чашка кофе на литр коньяка.
Главное ложечкой потише мешайте
Бутылку коньяка запить чашечкой кофе.
Как правильно пить кофе с коньяком?
По-русски :
вариант 1
налить в кофейную чашку 1 маленькую ложку свежезаваренного кофе. Затем в чашку влить коньяк доверху. Пить мелкими глотками.
вариант 2 заварить свежий кофе, залить его в кофейную чашку. Коньяк налить в бокал (стакан за отсутствием бокала) . Выпить залпом. Занюхать кофейком из чашки. Кофе не пить.
По французски :
Налить немножко коньяка в бокал, взять бокал в руку, поднести к носу, насладиться невероятным ароматом, а потом… поставить коньяк на стол и начать разговор о коньяке. Спустя определенный промежуток времени - посмаковать коньяк на языке.
Кофе пить отдельно от коньяка - утром.
По-русски :
вариант 1
По французски :
Кофе пить отдельно от коньяка - утром.
С удовольствием.
Надо у коньяка спросить нужен ли ему кофе.
Не знаю. Первый раз, возможно, выпьем кофе с коньяком: в кофе брызнув пару капель. Но потом вы будете пить коньяк с кофе: брызнув пару капель в кофе
маленькими глотками в тёплой компании