Юмор
Как кофе с коньяком правильно употреблять?
Красиво чтобы)

В рюмку с коньяком добавить ложечку кофе
смакуя каждый глоток..
А мне фиолетово Я Водочку вкуриваю
правильнее делится )))
В стакан с коньяком опустить на минуту ложку, которой размешивали кофе...)
Иван Терёхин
...А ложка облизанная должна быть?..:))))
"...В обычную двухсотграммовую чашку следует налить полторы столовых ложки коньяка. (Можно больше, хотя такая алчность наверняка испортит вкус напитка; меньше же нельзя ни в коем случае. ) Джезву снять с огня, как только появится светло-коричневая пенка; промедление варварски исказит результат. Разлить кофе по чашкам так, чтобы они наполнились лишь наполовину. Добавить теплое молоко (лучше топленое) , или сливки (желательно, не слишком жирные) . Идеальная пропорция: треть молока на две трети кофе с коньяком. <...>
Итог усилий следует пить торопливо, большими жадными глотками. Допив, закрыть глаза и расслабить мышцы - на несколько минут, не больше. Потом открыть глаза, сделать несколько движений, требующих усилия (например, потянуться, или подпрыгнуть, или маваши-гери какое сотворить) - и можно жить дальше. Эффект поразительный: приготовленный таким образом кофе с коньяком снимает стресс и усталость, прогоняет похмелье и лечит простуду, примиряет с судьбой и приучает к иронической улыбке... "
Тут главное - не напутать! :
- сначала - кофе, затем - женщина, опосля уже - коньяк! (можно всё это - в постели).. .
- ну, или сначала - коньяк, затем - женщина, опосля уже - кофе (можно всё это - в постели).. .
- на худой конец, можно кофе с коньяком (или - наоборот)... но женщина в постели - обязательно
Жене - коньяк, тебе - кофе. Или наоборот, в зависимости от того, кто за рулем сегодня.
По вкусу, миленький, по вкусу!
коньяк мне а кофе компаньону)))))
Молча...
раздельно)))))))))))))))))))
вечером коньяк, утром кофе