Юмор

А Какее На ВКУС СЕДЕРАТЫ? И Как Их Правильно Употреблять?

СЕДЕРАТЫ -что за бред.. .
Ты не ешь - такой в обед !

И такую вот еду ...
Лучше ты отдай - врагу !!!

Скушай лучше ОГУРЕЦ.. .
Будет твёрдым твой конец !!!

Или съешь ты АНАНАС ...
Не забудешь и про НАС !!!
Каныкей Шерматова
Лучший ответ
Инна Журавлева Вот стихоплёт , млина ! )))))))) Гыыыыыы
5 ++++++
Ну я не такая вумная как господин К. Лещенко и таблички не умею рисовать... .
На вкус я думаю.... если с масличком да уксусом - под водовку у русской компании и это пойдет!
Не ешь. Рога отрастут)))
Bojan Vusanovic
Спасибо за информацию... не знала, что такое и с чем его"едят"
Anyelina Ilyaykina
чё-та я очкую...
кто их попробовал, наверняка уже не скажет! НЕ ешь их Костя !
ОЙ, а я то думала, что эта какая то новая поза, для тех кому еще нет 80 лет !
Sherzod Rozakulov
Они слегка напоминают ГУАРОВУЮ КАМЕДЬ, но более кисленькие..))
Ratmir Maneyev
А ты слово - правильно - написал?
O L
Может в ГОЛУБОЙ ПОСУДЕ подавать...
Мила .........
А чё ты материшССи?? ?
Да не употребляй их и ФСЁ!!! ;-))))
Беспантовые на вкус, но хавать можно !
всяко лучче китайских бичпакетоф !
Ну и название - я и не знала
это вообще сьедобно ?
Abbos Yangiyev
Да-а!... название какое то не аппетитное.... похоже на пестициды.

Жуй пестициды, ешь седерат,
Буш в туалете делать шпагат!
Как наешься отпишись. Если будешь в состоянии стояния.
Андрей Васин
Их правильно употреблять СЕДЕРАТИВНО, хыыыыыыы
Это же свечи от геморроя, зачем их на вкус пробовать? С ума сошли шо ли..
Сергей Фадеев
принимать в их отваре ванну, волосы хорошо растить будуд на всем теле
а шо это такое и с чем его едят? ;))
это ж БУБЛЕГУУУУУМ...
Ого как ) Буду знать))
набей им морду, шоб не приставали!
Ол
Олеся
папливала через пличо опасливо покасясь на сидиратов и ускакала
А что это?
Besti Akbari
да не заморачивайся...
Владимр Иовлев
главное, корешки промыть...
Может, лучше не надо? Какие-то они на звук несъедобные...
Помни, что есть можно все, но некоторые растения -один раз в жизни)))
Это несъедобния био добавка для земледелия1
Serg Ey
Не смей жрать всякую гадость!!!
Anna Mikhailyuk
сидераты-лучше бобовые токмо на выходе такой сидеральный запах
если надумаешь попробовать, то запивай это дело СПИРТИКОМ!!!
Это или закусоиды, или опохмелоиды.
Употреблять нужно либо с, либо после...
Влада Энтина
ну и названьице! Надоела картошечка с мясцом, да с капусточкой под водочку?
Katie C.
Наверное, как и дегенераты!
Baknur Aubakir
На вкус говно, а о вкусах не спорят !
Raushan Altynbaeva
тот же самый компост. , есть ни-ни, только в землю.
******* ********
как педераты, только потверже. употребляйте, сколько влезет))))
седераты-это трава типа донник, люпин. пожевать ее конечно можно, но вдруг ядовитая. а вот как подкормка для почвы самое оно
а что на более нормальную еду уже не тянет ;-)
все перепробовал? ;-) ;-) ;-)
В нвшей Седеративной Республике все седераты выражают вам своё ФЕ
и не хотят, чтобы их кто-нибудь употреблял, особенно не по назначению !
Шайсен, доннерветтер, сакраменто !