Юмор

Вы на скольких языках разговариваете, когда напьётесь?

До неузнаваемости вождей и употребления иностранных языков надо очень много выпить. Я столько не выпью.
Ольга Крылова
Лучший ответ
на матерном прям удержу нет от моей болтовни)))))
A(
Adil ()
Времена строительства Вавилонской башни помните? Вот так и общаемся.)
На русском
Олег Рац
Если до сыта, то молча сплю
словарь Эллочки-Людоедки:) но это когда напьюсь... а я никогда не напиваюсь...:)
Настя Соколова
Грыжа помниться была.
Наркозом короче накачали....
Очнулась в палате как нивчем не бывало....
Ниче не помню))
Правда потом все отделение и даже главврачь
Зашли посмотреть на мну)
Ну спросить все ли у мну хорошо....)
Главное все лыбятся и никто не признается
Че творила когда от наркоза отходила))
А мну как дурочка вобще ниче не помню)
По...)
много букав. но смешно. из Веллера

– Военная биография начальника Союза писателей СССР Карпова вызывает глубочайшее уважение, литературные же упражнения и заслуги представляются, как бы это сказать, менее бесспорными.

Когдатошние его ташкентские знакомые отзываются о нем как о парне очень славном; но почему творческий союз должен возглавлять генерал, лучше объяснят, наверное, генералы, нежели писатели.

А казус, утверждают, произошел следующим образом:

Вновь назначенный Карпов сидел в президиуме на какой-то пресс-встрече с иностранцами, и, представляя его, сказали, что он в прошлом кадровый офицер, генерал в отставке, фронтовик и разведчик, прошедший всю войну и захвативший семьдесят пять «языков». Девочка, переводчица-синхронистка, мало знакомая с военной терминологией, перевела в запарке, что за время войны он овладел семьюдесятью пятью языками.
Иностранцы замерли в изумлении перед столь необычайными способностями разведчика. Пока кто-то из наших не понял, наконец, в чем дело, и захохотал невольно, и устроили радостную овацию. Кто-то проорал в восторге: «Полиглот!» Так это прозвище за глаза и прилипло.
Axmedxan Axmedli
Помимо "сурдо", на языках диких абизян Бразилии...))
Ваня Воронин