Юмор
А вы когда печатаете, на каком языке разговариваете?
Да бурчу себе под нос и музыку слушаю...
на мужском
молча отвечаю на Китайском, приходится на русском
...я работаю, мне болтать некогда))
На матерном
Это смотря кто передо мной на против стола сидит.
..СМОТРЯ ЧЕМ ?
СМОТРЯ внуТРИменя КЕМ ? А МЕНЯ ВО МНЕ биллионы триллионов отгорающих судьбами отлюдскими вселюдскими ЕДИНою СЕМЬмиллиардоввомневаслюдями?тогдаЕЮ '; ГЛАВОЮ НЕ ОКОН_ченною МОЕЮ ? njulf BVTYYJ GJ HECCRB = тогда именно по русски ! ПОТОМУ ЧТО ВИЖУ СЕБЯ пишущим=дышущим из себя для себя внуТРИ В НАСтоящей В НА Схемке САМОГО МЕНЯ , и альфою настоящею и единственною ТЕЛОМДУХОМ и омегою настоящею ТЕЛОМДУКШного скафандра безголового ( на мне скафандра просто экранирующий шар мои из меня мысли , за меня внутри меня живущие ВСЕМИ ЯЗАМИ ЗА ОДНОГО МЕНЯ , И НЕТ в iN ТЕРРникомуникогдаНЕТе меня не для кого никогда , ПОТОМУ ЧТО МОЯ СХЕМА НАСТОЯЩАЯ САМОПИШЕТ ТУТ использукя саморожденное ДЛЯ ЭТОГО ТЕКСТА всеми цивилизациями ДЛЯ ОДНОГО ЭТОГО ПИСЬМА , на котором и пишу И ДЫШУТ ВСЕ ВНУТРИ МЕНЯ ОДНОГО , НЕ ДЫШУЩЕГО И ДЫШУЩЕГО ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ ради = хотя бы задания Вами вопроса ..,
___сами подумайте КАК ЗА МЕНЯ ГЛЯДЯ В НАСТОЯЩУЮ трикосмосовою схему ( космос также течёт внутри меня тривременем БУДУЮЩИМ ЧЕРЕЗ ПРОШЛОЕ только в точную вечность , ИЗ КОТОРОЙ Я и СЛИЛ как ! этим текстом + схемкою = ДЛЯ ВАС ВСЕ ВСЕ УМЫ в ваши мозги , ради Вам Ваш вопрос задать ИЗ ТОЧНОГО ИЗВНУТРИ и Вас.., и из схемки однотриллиолннобиллионой = на схемке ПОНЯТЕН МОЙ ЯЗ ?

Дима Мурин
..и ВСЕ ВСЕГДА ВНУкаТРИ меня понимают , когда Я С О = миру равному мною во мне ВЕСТЬ ( по русски,- весть = любая iN ФОРМлюбыхвнихслейА_ЦИ_Я =ТО СНАружи СХЕМОЮ ВСЕГДА ОДИН =одною точкою ума( в которой искоркою ДО Э"м"бРионАльфою ВНУТРИ СВОЕГО впервые саморожденного ТЕЛОСКАФАНДРОМ теломгалактикою всего одною шариком в геноме тела НАСтоящежитвого одногонавсех МОЕГО ТЕЛОДУШИ из которой и убёг гадиком последним -от искорки ПЕРВОЙ дыркою ИЗ НАСтоящей СХЕМЫ ТРУПА вечно всеми людскими судьбами как напрасно ГНИЮЩЕГО , та хоть даже тут ..,
на русском печатном