Я бы ответил: "Уважаешь" - не то слово" - пусть теперь у него голова болит.
Много лет назад молодой режиссер, после настойчивых просьб, все же, показал свой фильм Армену Джигарханяну.
Когда, после просмотра откровенной ...ни, автор пристал к мэтру с расспросами: "Ну как вам моя работа?", Армен Борисович, будучи человеком честным, но добрым, ответил: "Ничего подобного я в свой жизни не видел"
Юмор
***
Начальник спросил "Ты меня уважаешь?".. Как правильно себя повести в ответ?
Сделать стойку.

ври если хочет еще работать))))
... требуется дополнительная информация -начальник гей он на тебе или ты на нем ... это первое ... начальник женщина ... и кто на ком .... ну и самое главное ...Живу в небольшом городке с родителями. Скоро двадцать три ! Пора бы завести мужа, детей пару любовников . Работаю в мусорной компании секретарем по работе с общественностью . Платят относительно нормально для нашего небольшого городка, работы я не стыжусь, ибо много металла собираю, сдаю, да и по мелочи всякое, бывает, выкидывают. Недавно айфон нашла в баке, старый, но рабочий.!!! пару тройку золотых колечек в старых брюках ...золотую шкатулку с бриллиантами -но ее мы разделили на всю фирму ..
Молча наливать!)))) Я видела , мужчины так делают!)))) Улыбок!!)))
|...джеймс ..бонд...|
и Вам!)
Скажи- Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!)))))
Юля Исламова
Зддрям, красотка!
|...джеймс ..бонд...|
сама такая! привет..))
Сказать Уважаю и выпить очередную рюмку коньяка
Покорно склонить голову
Ответ "Михал Иваныч,выйдите пожалуйста и закройте за собой дверь"
Раком встать)
Потерплю))))
А ТО!)