Юмор
здесь вам рады
Доброго утра!
_
Мурр*)
Бери пример !
С белым светом прощаюсь...но это еще не точно)))КОГО ОБИДЕЛА,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ

Ты чё!?)))
Съехала?)))))
Тогда до встречи!!)))
На другом конце.... Океана...
ПРИВЕТИЩЕ Татьяна!!)))
Съехала?)))))

На другом конце.... Океана...

Дай Бог здоровья, удачи и везения . Возвращайся !
Чо, в подвал за солениями лезть собралась, а свет не включила?))))
Асылбек Смадияров
Внимание надо женщине) Эх, Андрей)

Не забывайте,что наши мысли имеют тенденцию к материализации!
А стоит ли...?
Лето ысчо пока не закончилось!

У меня тоже с похмелья.... такие странные мысли в голову лезут.... )))
И тебе добра круглогодично и посуточно, Танюш!
Привет,Танюша!Скучаю по тебе!...
я даже прям взбодрилась....значит мы ещё тут.на этом.красота то какая!

Никто не знает-Когда.
Может и Слава богу.
Без справки об отсутствии задолженностей за коммуналку никто и никуда
Сквозь веки я гляжу на солнце,
Всё розово: и свет, и тень.
Как медленно течёт мой день,
Как быстро жизнь моя несётся.
Всё розово: и свет, и тень.
Как медленно течёт мой день,
Как быстро жизнь моя несётся.

Что опять удумала??? Не иначе как с дуба рухнула))) Хватит мотаться, пора на юмор возвращаться.
Мало верю, что ты собралась к вражинам и не из тех ты , которые малодушные свой народ предают и к фа....м бегут.
Считай шутка удалась)))
Я тебе искренне рада!
Для тебя, Танечка! Доброе утро и дня тебе ясного!)
Считай шутка удалась)))
Я тебе искренне рада!

Наталья Голштейн
спасибо,АЛУСИК!
Goodbye my love goodbye
Встретимся в прошлой жизни)
я думаю )))
Лучший ответ. Но это ещё не точно.
Не волнуйся так. Мы тебя отреставрирует. Русские памятники берегут. Это же металлолом, а у нас хорошо налажен сбыт.
О, Свет души моей.
КОРОЛЕВА...ВОПРОСОВ.
Я ждал. Я верил.
(Никаких прощаний.
БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА).
КОРОЛЕВА...ВОПРОСОВ.
Я ждал. Я верил.
(Никаких прощаний.
БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА).

Из гостей выгоняют на ночь глядя?

... ты кыто ... чо хатела ? зачем ты тут ... нет правда ?
И ты Брут? Мы так не договаривались!
Олег Романцов
Добрый день Татьяна!
Наталья Голштейн
ДОБРЫЙ,АРКАША!
Сижу и понимаю, что ничего не понимаю!!! Но чтобы Вы кого-то обидели... в такое верится с трудом!!! Пусть Вас везде ждёт счастье ,куда бы Вы не собрались!!! В жизни самое страшное-застой!!! Так что пока куда-то рвётся душа,надо ехать и не мешать себе наслаждаться жизнью !!!
Пусть Вам сопутствует удача и успех везде, куда бы Вы не отправились!!! И никаких обид ,Татьяна!!! Только улыбки !!!)))

А там что, юмора нету? Абсюрд
сходи в солярий и возвращайся
Подожди... не обо всем поговорили...
Здоровье только тот получит, кого веселый доктор мучит. Верю в тебя. А уж в доктора...
Никак замуж выходишь?)
Синенко Наталья
Опять?! )))))
Доброе утро, страна!??????
Ёпсть... Ты что это, Мать... Опять в печали?! :-/
увидимся в следующей жизни
успехов
Да ну , прям как с жизнью прощаешься! Не отпускаем, живи, радуйся, радуй всех окружающих. Здоровья и счастья тебе Танечка!))
Татьяна, приветствую!!!))
Здоровья, тепла и хорошего настроения тебе!!!
Если Статуи не видно,
Юморина всём обидно...
Не прощайся с белым светом,
Музой служишь ты поэтам!
))
Если Статуи не видно,
Юморина всём обидно...
Не прощайся с белым светом,
Музой служишь ты поэтам!
))
Наталья Голштейн
))) Статуя временно закрыта на ремонт

Решили на ночные смены что ли перейти ? )))
Успехов Вам в работе по ночам и взаимного со всеми примирения и прощения !!! )))

мы все тут в черном свете,ждем света белого,так что не пугайся,тут все свои,тут все такие...
я так понимаю, Вы уже определились с ипостасью?...Демонион Нигилиума не любит неопределённостей))

Рано собралась. Это тебе от сибирячек)