Юмор

Стишок. Я вышла в шелковом халате????

Я вышла в шёлковом халате,
От предвкушения искрясь…
А ты… лежал лицом в салате -
Подонок, пьяница и мразь!
Almaz Serikov
Ну нет бы вытереть салфеткой,Да положить к себе в кровать...А ты, шарахнув табуреткой,Пошла себе спокойно спать!Других зовешь, а я в салатеВсе так же как лежал - лежу,Да вспоминаю чью-то матерь,А чью - никак не нахожу.Ну нет бы хоть одна сосискаПопала мне случайно в рот,Да всех их съела Василиска...А, ну и пусть себе жует!
Evil Genius*
Лучший ответ
Это же ШЕДЕВР !!!Выучу наизусть и буду всем рассказывать с выражением, блин !!!
Aktolkyn Beautiful
и за что я его полюбила?ярко выраженного дебила...
на уя нам без уя - если с уем до уя?
И зачем я его полюбила?И зачем я ему отдалась?Я такую большую гориллуВ зоопарке видала вчерась))))))
зашел почитать!!!!
оч жизненно))
А может ты слишком долго халат шелковый искала?? ? Ну и сморил меня сон)) )
А ты сразу - пьяница, мразь ((( А, исчо подонок.
Вас, женщин, пока дождешься)))
Elena Podosenova
а ведь не плохо!!! почти что про меня :D ...только вот.. неувязочка выходит - я неПью горючку, на которой стоит маркировка 40% =)
Елена Касьяник
ну всё так вкусно прЫготовлено, ням ням, в следующий раз не корми ))))))))
Я вышла в шёлковом халате,Я вышла в шёлковом белье,Но нету счастья здесь - в палатеИ нету счастья на земле!
да, пьяные они к сожалению ни на что не способны в отличии от нас женщин.
...А он, усталый, лежал в снегу - Полуангел, полурагу...
Егор Ткаченко
не долго думай, и не жди,к соседу в гости загляни.Он будет рад тебя принять,не говори ему что ты Б...ь
Darya Anyushkina
караул!!! дискриминация!!!!
....Твои глаза,как две звезды........Ну просто супер,бес...ды....
Поместился-бы я с заде!
Что -то ты долго собиралась...
(продолженье - с Твоего позволенья)Зачем я шарясь по базаруТолкала негров целый рядА ты в сливовом перегареЗабылся пОдстол укотясь..
Yoqut Dadamurodova