Юмор

Кто-нибудь в курсе, как отдаются невесомости???...)))))))))))))

Не жрут ничего. Становятся совсем невесомые.
Сергей Головков
Лучший ответ
Самозабвенно
Приветик Солнышко
Harki Hivaza
Вадим Агаджанян Привет, Володя!!))))))
только женщины космонавты знают
КАААААААФФФФ!))))))
Елена Синякина
Я не понял... это ты щас предлагаешь без парашюта сигануть? )))
Привет! )))
Маша Козлова
Вадим Агаджанян Привет!!)))) Каждый придумывает себе развлечение сам!!)))
Наверное в курсе...
Это когда с ней улетаешь в Космос... И оба совершенно невесомые... )))
Прыгал хрен знает сколько раз с парашютом - это жалкое подобие даже прелюдии с любимой )))
Марков Дима
она сама возьмёт)))
За секунды до удара об землю
Сергей Л
Посылают только космонавток с ручками по бокам.
Albert Omarov
ЮРА. А В невесомости- Терешкова
По соблазну)
Маша Козлова А шо скажут в ЦУП? )))) без увольнительной ведь отлучился...
Николай Денисовский Вот это под вопросом)))
когда ешь вкусные конфеты и куда то улетаешь)))
Это такой экстрим. Я всегда кайфовал при прыжке)) И до сих пор хочу, но не пущают))
Руслан Кулиев
Расслабившись поддаются невесомости и плывут по течению
никак не Люби того кто тебе не нравится
Поля Болдырева
Когда нафеншуятся)))))
...в верхнем углу и без поддержки)
Колесник Игорь
В невесомости?
В космосе как и в сэсээре,секаса нет...чего туда бабы летают нипонятно,и как мужык там год без бабы?
Как-то так...
Г.
Галия .
по согласию.
Tural Abdullayev
А я летаю, когда только выпиваю! Бывает классно, а бывает и не очень!
и даже паденье мое несвободно…(с) В.Вишневский
Слышь а надо попробовть
улыбаясь...
Sergey Portnoy
Читаю , в невесомости..))) наверное стоит попробовать в воде.., непередаваемые очучения..))) Тань и снова здрасти !!!)))
Вадим Агаджанян Доброго дня, Вовочка!!)))))) Сегодня для тебя припасла комментик!!))))))))
с осторожностью...при этой хрени, вся кровь тела качается в голову...можно выжить, если сосуды выдержат.. и никакого кайфа.
Мир в котором мы живëм называется мечтой
Вадим Агаджанян Я подарю тебе любовь, я научу тебя смеяться, ты позабудешь про печаль и боль, ты будешь в облаках купаться!)
На скорости 8 км/сек. Нууу, или немного больше.
Скоростной режим в данной ситуации не главное.
Главное — не потерять ориентиры взаимодействия.
Знать — где пол, где — потолок и где в настоящий
момент находится невесомый объект вожделения.