начал
Я познакомился с Натальей когда пас овец в колмыцких степях, она мне приглянулась на местной МТФ будучи дояркой знаменосцем, в первый же день нашего знакомства я заманил её на сеновал соблазнив гитарой и кульком семечек, мы шли по вспаханному полю после проливного дождя к сеновалу, я во век не забуду её грязные ноги на моих плечах и её батю председателя колхоза имени ,, 40 лет без урожая,, который потом меня гонял с двухстволкой огородами, я прыгал через плетни аки горный козёл !...( начало положено , где кофе? )
Юмор
А давай ты будешь писать роман о нашем романе на юморе а я буду приносить кофе и мешать тебе?
Оксана Нетяжук
))))))))))) Пиши, не останавливайся, это гениально))))))))
Т. Е. работать ты отказываешься?!
Оксана Нетяжук
А вдохновлять тебя кто тогда будет?)
Не буду. У тебя мужик в спальне.
Оксана Нетяжук
))))))
При таком соавторстве чаще получаются дети чем романы...
.. Кофе.. ИЛИ..?! ))
мешать мне пить кофе?))
Оксана Нетяжук
Подмешивать, в кофе)
не мешай... скоро кончу)
А давай! Мне кофе без сахара!
Это к Тубольцеву.....но тебе придется название придумывать самой
Оксана Нетяжук
Точно)))))))
Нет, не согласен! Пиво приноси. Ну и что по крепче... И уточни, в каком смысле "мешать"?
Ворковалось.Вокзал охватил серый промозглый туман и поезд на Тулу,долго не подходил.Устав ждать,я вынул из кармана письмо Натальи,и снова принялся его читать.Так время летело быстрее.В письме она говорила,что посадила в своем огороде денежное дерево,и что нужен хороший садовод,который поможет,с урожаем от него.Привьет нужные прививки и окучит.Кстати именно тогда я понял,что еду куда надо.И мой поезд медленно подходил,и я уже весь в мечтах о Туле Наталье и дереве,садился в поезд.Впереди ждало только лучшее!
Оксана Нетяжук
))))
Давай ты будешь свободна в своём полёте,а я в своём..!)
Ну а роман..Тут за нас с тобой напишут..)
Посмотри,сколько заинтересованных..)))
Когда устанем от полётов будем встречаться..)
И говорить о том,как же хорошо нам вместе..)))
Посмотри,сколько заинтересованных..)))
А давай. А потом мы вместе напишем роман о любви. Но не к мужикам (да ну их нафик), а к кофе)))
и 2 нет лучше 4 бутера, а я буду писать писать писать... пока туда -сюда ходить не устанешь