Юмор
Пишу роман, начало такое: "В ночи раздавалась тяжелая поступь блондинки... ". Дальше не идет. Как продолжить?
гляжу, поднимается медленно...
И когда её хриплое дыхание коснулась моей щеки, я почувствовал железную хватку её пудовых кулаков...
... в ее руках мелькнула дубинка и.. . дальше ничего не помню...
...-это графиня подошла к старому графу ,-"Сударь, а не испить ли нам кофею? "-"Отнюдь, сударыня, я хочу морковного чаю",-ответил граф и начал иметь ее быстро и часто, а за окном двое усатых ковали железо...
блондинка обула тяжёлые слишком ботинки. .
Куда ты попёрлась- ведь ночь наступила уже.. ?
- Иду на свидание к блонду, а он - в гараже. .
вошла и я увидел на её руках - дитя. которое догладывало чью-то конечность....

По пьяни напялила, дурочка папы ботинки.
" Стой, кто идет? "..." Это я, видишь поступь тяжелая какая? "..." Извини, сразу не узнал, блондиночка ты моя! "
....потом раздался грохот, упали снятые стринги.
....ан нет, брюнетка пришла...
в разные стороны летели ботинки
И если бы это сволочь, все таки села на диету, то ей ни пришлось так топать. И может быть она осталась жива...
сначала поступь раздавалась, потом и сама блондинка разДАВАЛАСЬ, ну просто не удержать девку-ЭТОМУ ДАЛА, ЭТОМУ ДАЛА, а этому не дала.... ОН НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!
"А вдруг ничего не получится!!!! "-Страшно переживал я.
И сказала: "Экскаватор заглох! "
Жалобно скрипнули пружины дивана.. . В ночи.
и тихое шарканье брюнетки
А а ней ...лёгкий стук каблучков ГРАБИТЕЛЯ....
неее, плохое начало, переписывай!
"блондинка" пришла))) ) надо срочно опохмелиться