Юмор
пишу драму с хорошим концом, начала так = И наступило в деревне утро.. чего дальше писать..? А?
...бабы с граблями на плечах поплелись на сенокос, мужики, покашливая после вчерашнего, кучно пошли на скотный двор, а председатель с главбухом, не забывая о своей авангардной роли, ринулись на реку, проверять поставленные накануне сети.
И некому было кукарекать. Всех накануне петухов на закусь пустили))))
И наступил вечер, а трактор так и не завелся
...В тепло натопленной избушке на печи, крепко обнявшись, лежали дед с бабкой. Они были еще чуть теплые, но уже бездыханные. Они закончили свой долгий и временами интересный жизненный путь как и мечтали... в один день...
Ильшат Илякаев
...вот прочитал свой ответ еще раз... аж прослезился.... спасибо вам...
Тюмень-столица деревень... и еще не конец
Девушки любят, когда в драме хороший конец. В жизни им его так не хватает.
Хороший конец должен стоять вертикально
Дальше никто читать не будет, пиши бе бе бе!))))
...1-го января... И тишина была до вечера... Потом началось...)).
...березы... крупным планом слезы... рыдающая мама... у тебя же драма.. и мыло... мыло не забудь куда нибудь воткнуть.. подкинутый ребенок ...и ...этот... как его... подлец... готова драма... все ...капец...
а его так никто и не заметил,.. на заплеванном, облеванном снегу валялись остатки вчерашней трапезы, 2 мужика и 1 свинья а на табуретке годо возвышалась куча непонятного хлама, который в последствии оказался Агрофеной кузминишной, счетоводом местного рапо, но от количества выпитого встать она была не всилах так как весила без малог, и о 15 центнеров с гектара и все проползающие мимо сельчане накрывали ее кто чем мог .проявляя человеколюбие
Вдвоём писать всегда веселее)))))))
Да я уже написал про деревню и про стариков
Получилось и драма и сказка и триллер с хорошим окончанием
Сам от себя не ожидал такого наверное это у меня после удара кирпича по голове
Дмитрий Ионов
даш почитать
Ты пишешь про деревню, или про конец.
Определись ты наконец.
И про деревню, да и про концы,
Писали до тебя другие мудрецы.
Определись ты наконец.
И про деревню, да и про концы,
Писали до тебя другие мудрецы.
Хороший конец надо писать с натуры. :))
И тогда куры загоревали, и отправились в соседнюю деревню автостопом.