Помню, как сейчас: Варя помирает, Иван Израилевич в соседней комнате, придавленный роялем, а вы лежите, сиську просите.. ты, Саш, особенно маленьким такой хорооошенький был..)))
привет!)))
Юмор
Что вы делали в конце начала сеpедины пеpвой половины XX века?
пойду у бабушки спрошу.
как и сейчас, ничего)
половина не может быть бОльшей или меньшей, т. к. это РОВНО ПОЛОВИНА, но бОльшая половина людей этого не понимает!
Коммунизм строили, выдь на улицу может что нового появилось.
Где-то как-то околотусовался...
Путём нехитрых арихметических действий вычисляем, что конец начала сеpедины пеpвой половины XX века - это декабрь 1925-го. Значица, в XIV съезде ВКП(б) я участвовал в энто время, взяв курс на индустриализацию и выпивку для равновесия в организме. (Из доклада И. В. Сталина: «Кстати, два слова об одном из источников резерва — о водке. Есть люди, которые думают, что можно строить социализм в белых перчатках. Ежели у нас нет займов, ежели мы бедны капиталами и если, кроме того, мы не можем пойти в кабалу к западноевропейским капиталистам, не можем принять тех кабальных условий, которые они нам предлагают и которые мы отвергли, — то остаётся одно: искать источников в других областях. Это всё-таки лучше, чем закабаление. Тут надо выбирать между кабалой и водкой, и люди, которые думают, что можно строить социализм в белых перчатках, жестоко ошибаются»). Вот они, фронтовые-пролетарские сто грамм!
1940-х годах я ещё не родился!