Юмор

Что делать... Если мущина начал... ХОДИТЬ направо?!?

Жил был Богатырь... Силы у него было как у коня... Даже больше... Бывалочи как стукнет.. Так Конь сразу с копыт.. Насмерть!!! Ну и умище тоже был... только маленький... с большим то сложно воевать, потому как нету таких шлемов... только шапки.. А какой ты богатырь если вместо шлема у тебя вязаная хрень на башке... А вот у коня богатырского... то голова была большая и умная... вся... говорить даже умела.. человеческим голосом... Чревовещательная такая коняка... И слыш постоянно... Богатыря уму учила.. .
Ну там сена купить, воды натаскать... копыта помыть... Хитрая была коняка... А Богатырь зато сильный... Такая вот боевая пара.. .

А тут и беда приключилась.. Внезапно... Начал Богатырь КУРИТЬ... Траву Мураву... Делать из неё дымовую завесу... И на врага скрытно нападать... Коняка то страдать начал.. потому как капля никотина убивает ВСЮ Лошать)) )
Пришлось коняке на хитрость идти... Подкову терять... Встал утром богатырь.. глядь... а конь то без подковы... стоит грустный траву мураву жует... яблоки конски позади себя разбрасыват... и копытом так прям.. пишет... Веди меня к кузнецу... мол... Ну что делать... Пошли они.. Идут гораме высокима.... Идут поляме широкима... только тихо... идут.. Потому как тяжело богатырю коняку на себе переть... Через поле за холм, где кузнец Вакул живет.. .
идет богатырь из последних сил... Уже и пена со рта... почти... лезет... А тут Камень посреди дороги... А на нем надпись... Букваме... Туда пойдешь... Сам огребешь.. Сюда пойдешь... Бабу найдешь... Направо пойдешь... и неразборчиво дальше... Сел богатырь на Коня... Прям ему на морду евонную... Стал неразборчивые слова читать
Устал.. даже весь... Эт же не коня на себе переть... А МОЗХ сушить... букавки складывать... Покурил травы вроде легче стало... Ну и понес коняку направо.... А через неделю... пришел обратно в деревню... без коня правда... Нес он нес его туда где неразборчиво написано.. Час несет, два.... А конь.. молчит... Богатырь забеспокоился глядь ..а конь весь синий... Умер ...От капли той никотина... что в богатыре образовалась.. Ну и зачем мне дохлый Конь...? Подумал богатырь и потерял его на мясо... И в деревню пошел... Он потом и тудой сходил.. где огрести можно было... Но не получилось у них ничо... победил он их... Потом и к бабе завернул... Чо не сходить то налево... С ней и в деревню пришел. .
Все обрадовались... Давай его обнимать, целовать... И бабу евонную оже... Соскучились... Падлы... Подумал богатырь... Но бить их не стал... Свои же
Да и траур у него был... Потерял он Коня свово... как направо то пошел... А без коня то он какой богатырь.. так просто мущина... в шлеме... Бабу то сдул по быстрому... так как Дорогая вешчь... неча иё всем селом лапать... Свернул.. и домой пошел... Свиней кормить, уток... Что с последнего набега остались))) Жить то надо... А КУРИТЬ он бросил... Потому как Вредно... Как в хозяйстве без Коня...? Тяжко!!!) )

Вот такая история... Почти скаска... на ночь)))
ВМ
Валентина Молодкина
84 727
Лучший ответ
Кольцо обручальное тянет вправо.. . уравновесить надо мужика)))
SS
Sekret Sekret
98 237
Чё?...всёдомой.... А Вам бы нафиг нада....
Дать в левую руку шампанское.
Erzhan Rustemuli
Erzhan Rustemuli
58 282
Долой ненормального!
Елена Шурова
Елена Шурова
67 921
Господи ...ну где ты их находишь таких ненормальных ??
то направо
то налево! у нас так!
Айдын Алтаев
Айдын Алтаев
98 106
Наталья Пьянзина Привет,солнц!
Наталья Пьянзина Привет,солнц!
нужно научить ходить тогда ещё ,налево, прямо и назад.
Аля Хамитова
Аля Хамитова
37 723
Привязать к нему карусель! И деткам приятно!!!
купи ему второй костыль - штобы только прямо ходил !!!_)))))))))))))))))
Ну что ж, пусть песнь заводит