караоке есть?
так пой ему до утра: "Нам песня строить и жить помогает... "
Юмор
Сосед начал ремонт в воскресенье в 8 утра!!! Как его "отблагодарить"???
Затопить когда закончит!
Muxammad Karimov
Мы на одной лестничной площадке! Ужас!:)))
Пошли ему телеграмму, что его немедленно вызывают на работу!
Muxammad Karimov
Точно! Он работает в МЧСе! Надо ему вызов сделать в соседний район!:)))
закончи праэдновать окончание ремонта к утру понедельника... желательно с песнями плясками и тем же соседом
Какие проблемы - работай на опережение, начни раньше, пусть он думает, как отблагодарить тебя!!!
Я знаю оди способ, но он окультный.. .
Этот оккультный способ испытания экстремальных ощущений найден в дебрях интернета. Носит он название аццкий (или сотонинский) фекалоид.
Берем две газеты и спички. Идем к ближайшим соседям и стелим первую газету им прямо перед входной дверью и откладываем на неё...(желательно жидким и вонючим ) Сверху этот пак накрываем второй газеткой. Затем газеты поджигаем, звоним в дверь соседям и убегаем.
Вроде бы нехитро, да? А посмотрите, что произойдет в дальнейшем:
Разудалый сосед, выходя из двери в пышных меховых тапочках (с заячьими ушками, знаете?) , обнаруживает очаг возгорания. Какова первая реакция в подобных случаях? Тушить огонь затаптыванием! Что любимый сосед и начинает делать, и его любимый пуховой тапочек вывозится в этом целиком и полностью! Понимая, что ногой он неэстетично размазал все г... о, но ведь тушить огонь-то надо, сосед бежит к себе на кухню за водой, раскидывая ошметки какашек по своей квартире.
Если подобный номер провести одновременно у нескольких квартир, вскоре из подъезда дома будут выскакивать разъяренные люди и от проявленной злобы из преисподней явится демон "Адский Фекалоид".
Именно этот демон и овлияет на поведение Вашего соседа. Вам даже не нао будет ничего ему говорить.
Тамара Катанова
Тебе значёк - "Юный пожарник", а за одно и "Луччччий управдом"! В следучий раз поменяю свою технику на твою - похоже, она более эффффффективная!
Денис Оськин
точняк старая шутка ...ТОПОТУШКИ..зовётся
киллер...
обрезать провода... и сказать что крысы перегрызли... так пока он будет там возиться можно и поспать...
Да я вижу! Сок - "Добрый" не всем на пользу!)))))