Юмор

Пошла готовить икру баклажанную, торт же сказали жирно будет или икра тоже не покатит???...)))))))

Игра точно прокатит., жирно не будет.
Юрий Котов
Лучший ответ
А я картошку с грибами решил пожарить.)
Татьяна Сергеева Придётся объединяться!!))))))) Танюща + Ванюща = вкуснотища!!))))))))))
Татьяна Чумакова Я уже объелся и с планшета на диване отвечаю.))))
Далеко не уходи!)))))
Татьяна Сергеева )))))) да я до плиты только и главное, чтобы не пригорало!!)))))))
приятного аппетита=ешь всё,пока МОЖНО
готовь всё ! Тань хорошей бабы должно быть много ! мне цапля обезвоженная не нужна, я и с вилисапетам могу костьми постукаться...месяц тебе срока иииии...что б мне хотелось тебя на сеновал затащить а не накормить
The Saint ************
Татьяна Сергеева ))))))) Я и так нормальная, упыхтишься, пока затащишь!!)))))))))))))
В детстве, когда икру баклажанную делали, весь двор знал, всех угощали, ну мы готовы, уже хлебушек подставили ) хоть фоточка
Татьяна Сергеева )))) Икра НАЧАЛО!!))))))
Татьяна Сергеева Продолжение!)))))
Жулдыз Жумагазы Уже вкусно, спасибо, но бабушка ка то делала, что было кашно, и мазали на хлеб )
Чур самый большой кусок мой!
Олеся Рейсер
Татьяна Сергеева Тогда тебе придётся весь казан забрать!!!)))))
Дай им каждому умнику по 700 рублей и пусть купят то, что покатит. И что кто купил, то и ест. Зато в следующий раз им всё покатит, что ты хочешь.
Ну готовь, готовь)))
Виталий Жарков
Валентина Чужова ВАУУУУ!!!! ))))
Офигеть и Не Встать, Маэстро Поручик!!! ;-)))
Супротив Вашего Стола - Конкурентов НЕТУ, совсем!!!! )))))
Рад Вас видеть снова, Друг Мой!! ;-))
О!! Отчего же и не прокатит, как можно??! )))
Готовьте себе и не отвлекайтесь! И желательно Побольше, ПОБОЛЬШЕ !!! )))
Это же - Нектар и Амброзия!!!! ;-))))

Доброго дня, Мадам Татьяна!! )) Рад Вас Приветствовать, снова и здесь!!! ;-)))
Татьяна Сергеева Дня доброго, Иннокентий!!))))Рада взаимно!!))))
Огурцы съешь сама, кабачки раздай друзьям, а баклажаны оставь в рагу
Татьяна Сергеева )))))) так и делаю!!))))))
ну как это не прокатит, её даже жевать не нужно...)))
Александр Кеба
это бывшему-то?)) можно кекс, вот по этому рецепту https://www.youtube.com/watch?v=mjq9gHB52CQ
И, что-б два раза не вставать, котлеток пожарь?
Я делаю лечо с баклажанами, на обед ем вместо гарнира, только добавляю или гречку или чечевицу. А икру жена делает, но она баклажаны жарит, а я жаренного избегаю, нужно сбросить кг 8..
И того и другого и побольше!
S W