Юмор

Подскажите пожалуйста , а если вещь не сносилась но надоела, ее можно выкинуть или это не рационально?))))

Терпи, носи до самых дыр, на этом держится наш мир.
Серик Баймухамбетов
Лучший ответ
Засекондхендь еë ..)
Зоя Богданова
Отдать неимущим...
Не будь мелочная, выбрось, Серёга новые шмотки купит ... )))
Приветик Наталка!
Касым Таспулатов Привет Никуша))))
В сундук до времён, когда спрос на них будет и они будут в тренде.
Ма
Мария
Лучше поделиться ею с кем-нибудь.
Опять мужика поменяла?)))))
Рада тебе, Наталь))
Diana Dzafarova
Хорошая нужная вещь
никогда не надоедает
и всегда пригодится!
Отдать, продать, зачем хорошее бросать.))
Дайте ей вторую жизнь и нового хозяина.))
Andrew Aleks
Отдай тем, кто в них нуждается. Только без сожаления, чтобы носили с душой.
Натусик, рада тебя видеть! Доброго вечера!)))
Ольга Ольга
Касым Таспулатов Доброго но уже дня))))) обнимаю крепко!)))
Используй старые вещи с умом. Одень на пугало в огород.
Hotel Dostyk
Натали, отдайте ваш ...аллоимитатор в наплавку и ваша жизнь заиграет новыми ощущениями
..Ты Разводишься Милая..? ))
Анна Рудая
Отложи на пару сезонов: новое - это хорошо забытое старое!
До 30 сентября можно присоединиться к экологической акции «Чистый дом». Участники смогут освободить свою квартиру от ненужных вещей. Все собранное отправят на переработку или повторное использование. Лишние книги и пригодную для ношения одежду принимают в окружном волонтерском центре «Доброе место. САО» Вещи принимают только у совершеннолетних жителей. Когда: личный прием вещей - с 10.00 до 21.00 - пн. - сб., с 10.00 до 19.00 - вск. Куда приходить: ст. м. «Белорусская», Ленинградский пр-т, д. 5, стр. 1
Привет красавица!))) Могу поделиться опытом. Берём ножницы и режем на куски, а потом ими вытираем кисти и мастихин!)
Liza Panchenko
Касым Таспулатов Приветствую дружище)))) Обнимаю крепко)))
отправь нуждающимся Гондураса
Елена Вежик
Лучше еë подальше убрать. Через годик вспомните, наденете*)
Зачем? Надо убрать, а через 2-3 года нечаянно найти и опять носить с удовольствием
... если ты про надоевшего мужа, то сдай в аренду. Всё прибыль с паршивой овцы
Носи...все возвращаеца
Выверни - и вот новая другая вещь)
Пришить красивую тесёмочку или приколоть брошку - будет смотреться,как новая
Отдел Соцзащиты Населения примет у вас чистые вещи! Можно отдать в Церковь. Мы так иногда и делаем!
Hard* Cor*
Вещами не раскидываюсь! Иначе чем бы полы я мыла!?? Вооот!

Треники дырявые на подходе(и два вечерних туалета))!
Наташа, всегда помни о бомжах. Им надо в чего-то одеваться.
Элина Паутова
Голосование устроила! Явилась!
Цыгане не стирают..цыгане сразу выбрасывают...
Ты че хуже цыган?
Юрий Гриценко
Шубу не выбрасывай, а то моль в голодный обморок упадёт))
Привет, Наташа))
Касым Таспулатов Привет Врединка)))))
Отдай в благотворительность
Сергей Че
Отдай нуждающимся
Aslan Kulsariev
Риза Тулеубекова https://otvet.mail.ru/question/234989951 Наталья, посмотрите пожалуйста
Передарите. Скажите хвнд майд:! Всю ночь для тебя шила.
Сергей Иванов
када дворничихой работала скока такого барахла выкидывали после стариков, мешками...просто оттаскивала в сторону там ббомжи разгребали кому чё. с моим ростом, эт прикид на пигмеев, хотя многое было добротным.один раз подфортило кто-то дубленку выкинул и валянки с наваренными галошами не ношенные.во спасибо.тогда морозы под тридцать были.
Никогда не выбрасывайте шапочку из фольги, на ней может быть полезная информация от инопланетян.
;) L Love You! Аними
Так снесите яйцо и выкиньте вещь , условия рациональности будет выполнены
Я избавляться начинаю сразу, обычно дарю или пишу объявление в подслушке
Значит мало двигаешься, я за год по 5-6 штук джинсов изнашиваю и по три пары трекинговых кроссовок. Привет)
Касым Таспулатов Приветствую!))))
Не лучше до хороших времени придержать.