Юмор

Нет такого человека, который не желал бы себе Счастья... А ещé лучше, когда СЧАСТЬЕ рядом?!!! -+-+-+-

Вера Заночкина
Напросилась)))
Спасибо огромное моя дорогая)))
Елена Александровна
Лучший ответ
Вера Заночкина Дианночка, милая наша, нежная!!!! Ценю нашу дружбу, общение, ты чудесна!!!!!!! ?❤?❤?❤?❤?❤
Не надо многословия ..)

С Днём рождения !)
Олеся Вито
Иван Квешон
будь счастлива...
Майя Ким
Так вот где моё Счастье скрывается!!! Но я готов делиться им со всеми юморянами. А в этот Счастливый день для нее и для всех нас хочу поздравить Диану и пожелать оставаться такой же счастливой и дарить теплоту и нежность своего сердца. И пусть одариваемые ответят сторицей!!! Ты - Свет нашего Юмора!!! Урааа!!!)))
Владимир Попов Спасибо за поздравление)
искренне поздравляю с Днём рождения! Женского счастья,здоровья и всех благ!
Cамал Жумахан
Владимир Попов Спасибо большое)
Живи долго и главное счастливо!!!))
Счастья много не бывает!

Бокал с шампаньским поднимая,
Хочу сказать тебе, любя:
От всего сердца поздравляю
Я с Хеппибёздыем тебя! Я готов целовать песок... ))))
Сауле Саимова
Владимир Попов Спасибо Володя за поздравления)
С днём Рождения Дианна!
Шустова Юлия
Примите и наше запоздалое приветствие с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни на юморе!
Zafar Axmedov
Владимир Попов Спасибо за поздравление))
Поздравлямс!..
Виктор Бахтин
С днём рождения ... )))

:)
Нина Чёрная
Елена Александровна Спасибо за поздравление)
С днём рождения, милая Ди!
Счастье ты моё.
Даришь ты тепло,
Я тебя люблю,
Мне с тобой светло.
Пожелаю я
Для тебя любви,
А она важна,
Что ни говори.
Будь здорова ты,
И шути с душой,
Радуй нас всегда.
И расти большой...)))
Ирина Газиева
Елена Александровна Спасибо Иринка)
С днём рождения, Дианчик! С 18-ти летием))
пусть как можно больше будет радостных моментов и позитивного настроя))
а здоровья и возможностей хватает на реализацию самых невероятных целей))
люби и будь любима) и пусть твои глаза светятся от счастья))
обнимаю сильно))
Лампапулечка, привет!)) ты большая молодец)
Вера Заночкина Инночка, привет!!!!)) это Дианночка молодец, обожаю вас!!!)))) всех!!!)))
Елена Александровна Спасибо большое Инночка)
Рада видеть)))
Добрую, милую, славную, красавицу из красавиц , от всей души, поздравляю!Диана, милая Диана,
Прекрасна ты, как белый свет,
Нежна, лучиста и румяна.
Тебя красивей в мире нет.
Тебе желаем мы здоровья,
Удачи, радости, добра.
Живи с мечтой, живи с любовью.
Надежды, веры и тепла!
Пусть все о чем мечтается, сбудется как можно быстрей! Будь счастлива!) https://youtu.be/XNAxqRG4AjU?si=3OfesD_vRWp18oE4
Елена Александровна Аллочка спасибо большое)
Не знаю , кто ? Но поздравляю -
Счастья , радости желаю
Будь красивой ты всегда
И не грусти ты никогда ?
Елена Александровна Спасибо большое за поздравления)
Вот от Души и для Души Поздравляю!Дианка,Добрейший Человек,пусть жизнь только радует тебя и солнце и луна приносят тебе свет!!!
Юлия Хохрякова
Елена Александровна Спасибо Светик)
Диана да ещё дева- ой где ж меня носило-Поздравляю и Всех благ желаю)
Борис Коневин
Сауле Саимова Не обещайте деве юной... )))
Илья Сидоров знает всякий стар и млад\
что Диана просто клад.
лишь улыбкой исцелит.
словно дохтур айболит.

-свет её красивых глаз.
исцеляет всех на раз.
Елена Александровна Спасибо за Поздравление)
Борис Коневин Здоровья и долгих лет!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С Днюхой Диана ! Будь Счастлива !!!
С днём рождения, Диана!
Присоединяюсь с днём рождения!!!! Море любви и океан здоровья!! !!!
Alisher Abduvaliyev
Елена Александровна Спасибо большое)
Дорогая Дианочка! С Днем рождения! Пусть лучики солнца греют тебя, пусть вся музыка мира звучит для тебя, пусть все источники дают тебе прохладную чистую воду, пусть НЕЖНОСТЬ И ЛЮБОВЬ никогда не покидают твою душу.Будь счастлива!
Елена Александровна Спасибо большое за поздравление)))
С днём рождения ,Диана!!! Бог одарил тебя красотой,умом и талантом!!! Быть Счастьем -это замечательно ,но хочу пожелать тебе того, кто подарит простое человеческое СЧАСТЬЕ тебе!!! Порхай, цвети , люби , танцуй , украшай и дари СЧАСТЬЕ !!! Пусть каждый день приносит радость !!! Обнимаю)))
Елена Александровна Спасибо большое)
Для вас поёт Юра Шатунов.

Састливого дня Рождения!
Света, добра, радости и Здоровья!
Nazar Tleuimbet
Елена Александровна Спасибо за поздравления)
Желаю быть всегда счастливой,
Успешной, стильной и красивой,
Быть позитивной, креативной,
Еще спортивной и активной!

Не знать проблем, не знать невзгод,
Идти уверенно вперед,
Чтоб в суете бегущих дней
Все было только на О’кей!
)))
Я тоже не знаю, кто это... но, как истинный чувашский джентьмен, присоединяюсь к поздравлеиням...

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Hakob Hakobyan
От души я поздравляю
С светлым праздником Рожденья!
Много счастья высылаю
Вместе с этим поздравленьем!
Много солнца Вам и света,
Радуги дугу большую,
Мира, радости, веселья,
И подкову по «феншую»С днем рождения, нашу юморяшечку от всей души!!!
Оля Троицкая
Оля Троицкая Лампуся, благодарю за вопрос!))
Вера Заночкина Марусичка, доброго дня!!!)) ??????
Елена Александровна Маруся Спасибо за тёплые слова)
Будь здорова и не кашляй до следующего сезона!!!
Шагай весело по жизни!!!
С Днём Варенья! Здоровья, Мира и Добра!
Юрий Доценко
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю счастья!))?????
Григорий Мыца
С Днём рождения , Дианочка! Будь счастлива всегда!!)
Надежда Аврова
Надежда Аврова Приветик Лампулечка и тебе много-много счастья!))
С Днём Рождения, Диана !!! ))
Dima Kim
С днем рождения Диана!!! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и Счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.
Лиза Воробьева
Имя какое красивое. Будь такой-же красивой как такое имя
Счастью только счастья!
От души поздравляю!
А что комментов так много
Поздравляю :)