Юмор

Вы ЛЮБИТЕ подводные ПРИКЛЮЧЕНИЯ ???( есть фото )

НО МОЖНО ОТВЕЧАТЬ НЕ ТОЛЬКО ПО КАРТИНКЕ !!!)))))))))))))))
НЕкоторые любят экстрим на воде, но боятся открытых водоемов )))

Или наныряются таГ, что сил не хватает сделать еще один нырок )))
Анатолий Васильев
Лучший ответ
Татьяна Руденко Тош, я с этого дурика в ванне вааще РЖУНИМАГУ!!!!))))))))))))))))))))))
А второй у меня уже есть , когда настроение плохое Я его в МИРе смотрю !!!)))))
Спасибо , опять порадовал!!!!
А я всё на твоём самалётике никак не долечу до небес , бинзин кончился ..ага )))))))))
Вот так и создаются памятники на воде.. . В Амстердаме - русалочка.. . -а здесь - памятник неудачному ныряльщику...
К!
Ксения !!!
нееее
я очень боюсь воды
даже если на машине переезжаем огромную лужу, закрываю глаза и начинаю визжать
Гетман Алексей
Татьяна Руденко Ну ты даёшь - баяка какая , РЖУНИМАГУ!!!!))))))))))))))))))))))))
А я вот ОЧЕНЬ люблю воду , в смысле поплавать....))))))))
Приветик, Ленусь!!!
Ой, я канешна что на воде, что под водой
Но моя стихия то Земля, поэтому хожу сухой!))))))
Айгуль Шагиева
Вот это приключение ...на задницу!!!!
тут главное, чтоб количество всплытий равнялось количеству погружений ))))
Talgat Smatov
Я не люблю.... мне нельзя МОЧИТЬСЯ.... вот только не надо издеваться над словом "мочиться"...ага
Ольга Скиба
Татьяна Руденко ладно , возьмём другое слово : ЛЮБЛЮ ...)))))))))))))))))) почему НЕ ???
ой-ой дядьке ща больно будет
Татьяна Руденко привет , Ирусик!! ))))
ага)) ) селедку с приключениями люблю кушать))
Володя Пивень
А я плавать не умею))))
*)
***((()))*** ))))
только если концы целы и счастливы
Ёёёёёёёёёёё,аж сердце остановилось какой тут отвечать)))))))))))
Татьяна Руденко приветик , впечатлительная ты моя!!! )))))
Только в ванной, там нет подводных течений и каралловых рифов)))))))))))
... ОБОЖАЮ МОРЕ ...
... особенно - волнууу ...))))
Татьяна Руденко Зыкая картиночка !!!))))))))))))) чмок!!
Вот поэтому я всегда ныряю головой...
Юлия Кандыба
Татьяна Руденко Приветик , Колючий !!!Уря!!!!-- давно не виделись !!!))))))))))))))
Гы гы ...))))) А рыбка - очаровашка - так искренне и с предвкушением ржёт )))))))))))))
Кто-то любит поймать приключение на задницу (мля, попку жалко) ,
кто-то ловит на голову, как я.. . аж крыша едет.. .
А можно и в тазике не меньшее "удовольствие" получить и даже по рецепту врача!; -)) Но, мля, опасно! Гы-гы-гы!! !

Стас Утробин
Ага очень люблю!!! !
Даже больше чем на сеновале!
Татьяна Руденко Приветик , Витюш!! ))))))))) праильно ...там соломинки никуды не тыкаються ))))))))