Юмор

Нужно ли сообщать МУЖЬЯМ о дне возвращения из командировки и почему ?:)

Дмитрий Егоров
Дмитрий Егоров
39 296
А чтобы семью не потерять
Настя Тыщенко
Настя Тыщенко
13 684
Лучший ответ
Это мужья должны сообщать день и час возвращения, чтобы не встретить своего заместителя. А если они этого не делают, то жена должна назначить ему когда возвращаться.
конечно надо сообщить,если семью бережешь....
Конечно лучше сообщить))Чтобы муж купил к возвращению жены что-нибудь вкусненькое и чтобы приехал встретить жену))
нужно, что бы разочарование не пришло раньше чем надо!
ZS
Zhenya Smirnova
4 660
Конешно надо! На всякий случай, если что- чтооб время на заглаживание вины осталось;))
Это уж как кому нравится.Если любите сюрпризы, то не сообщайте.Пусть порадуется!Я думаю, что это вообще не имеет значения.
AK
Arsen Khachatryan
2 851
А вдруг ты в командировке задержишься? И как будешь перед мужем оправдываться?Палка о двух концах получается!
Roksana Malsagova
Roksana Malsagova
2 745
нужно.потому что мужчины самцы.могут просто переспать с кем то и все.а если ты его застанешь.т.е. его простишь.он подумает а вот простила раз еще простит и так начинаються измены в открытую.Боися любовниц а не случаиных девок
Данил Пауль
Данил Пауль
1 825
ну если не хотите неожиданостей,то все таки лучше предупредить.в конце концов,дома приберет и посуду вымоет
Нурболат *
Нурболат *
1 729
если хочешь его проверить-то не говори, а если доверяешь и не хочешь терять, тогда сообщи день прибытия и побереги нервы(ведь то, что ты ему доверяешь, еще не значит, что он хранит тебе верность!)
Просто необходимо.
Да, обязательно. Ведь ему надо навести порядок, чтоб всё как до отъезда. А то он сразу расслабился, посуду мыть перестал и так со всем, что касается уборки. Командировка жены - это как каникулы. Делай, что хочешь и ни черта тебе за это не будет. А если не сообщить, то приедешь в свинарник и сразу будут отрицательные эмоции. А ведь ты домой возвращаешься, эмоции должны быть только положительные. Семейная жизнь и так сложна и мало приятна. Да и встретить жену: святой долг.А про измены. Тут не знаю, может тут все на личный опыт опираются, но я не стал так о русских мужчинах, леньтяи они, даже изменять целая проблема. Тем более как бы он не убирался, всё равно ума убрать все следы не хватит. Жена, коли захочет, всё найдёт. Так что ОБЯЗАТЕЛЬНО пусть попрыгает по квартире.
нет не нужно пусть сюрприз будет для него а за одно и проверка!!
Маруся ***
Маруся ***
336
Конечно нужно!!!! Зачем лишний раз скандал устраивать!!!! Муж- тоже человек, может неожиданно уехать в командировку, и также неожиданно вернуться? Вам это надо.... Проявляйте воспитанность!
Думаю, что необязательно, просто нужно за дверью держать запасной вариант...
чтоб раньше на день приехать
обязательно нужно,чтобы не оказаться в нелепом положении
Fresh Kiss
Fresh Kiss
118
дададададаададададада!НадО!!!МУж будет траходром устраивать а ты тут!!!!

Похожие вопросы