Юмор

Я хотела бы сложить тебе песню!

Я хотела бы сложить тебе песню
Марьянушка, ты прелесть. Я тоже такой любви хочу. А скажи кто не хочет? Да и мужчины мечтают, просто не признаются.
Людмила Граматчикава
Лучший ответ
Я хотела бы сложить тебе песню! а она рассыпалась... сволоч
F_
Fyodor _ _ _
Я хотела бы быть твоей сигаретой…Я хочу быть твоей сигаретой. Я буду ею. Я буду одной из них. Я буду каждой из них…. …стройной и приятной на ощупь…Ты нежно возьмешь меня крепкими пальцами…Ты уже хочешь меня…Я желанна…и почти счастлива в твоих руках…Ты медленно подносишь меня к губам. Я чувствую их, твои мягкие и желанные губы. Ты поджигаешь меня своей страстью, втягиваешь меня в себя…Я впитываюсь в твое я, в твой взгляд, в твои мысли, в подушечки твоих пальцев. Я легким дымом кружу твою голову, и все желания разбегаются по дальним уголкам сильного тела.От короткой разлуки я хочу тебя сильнее, я хочу вновь в тебя , касаясь губ, вкушать тебя ,… быть воздухом, которым ты дышишь и дымом, что ты выдыхаешь…Если бы я была человеком, я утонула бы в неземном экстазе. Но я сигарета. Я твоя сигарета и я продолжаю гореть твоей страстью. Я теряюсь в тебе, возрождаюсь в дыме, падаю пеплом тебе на грудь, проникаю в душу, остаюсь там…Остаюсь воспоминаниями, пеплом дней и лет, пеплом страсти и желания.Я догорела, я умерла…И воскресла другой сигаретой….Ты снова хочешь меня, касаешься меня, вкушаешь меня, ты любишь меня….. Я твоя вечная сигарета…Ты зависим…. Курение опасно….
Samir Tehmezov
А за деревом - дерево,А за деревом - куст,За кустом снова дерево,А за деревом - дерево...
Андрей Белый
Ты наверно буревестник черной молнии подобныйСоловей разбой-прелесникКипячун-внутриутробныйКислотой слезу наполнивТы испортила рубашкуВолю черную исполнивНе дала себе поблажкуТы еще и поджигательИ зола тебе ненавистнаПрах-по ветру, как будто предательЭто просто замашки расистаЯ ж не кактус чтоб есть удобреньяВ моих жилах отнюдь не смолаЯ желаю тебе исцеленьяМожет просто ты плохо спала?.
Руслан Мишин
Складывай в пакетик