Юмор

Для мужчин - Рецепт яблочного пирога

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны.Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.Итак, у нас в тазу 5 желтков.Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте.Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.Примите душ.Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы.Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку .Проснувшись , не звонить в "01", откройте окна и духовку.После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки
Взял из холодильника 10 яиц, потом ещё 10,попросил жену самой достать яйца из холодильника. После этого вытер пол и забрызганные стулья, стол и холодильник.
Взял таз, выбил яйца в миску, протёр желтки от белков и вылил всё в тазик. Старался как можно аккуратнее.
Взял миксер вставил венчики и стал взбивать желтки. Взбивал долго, очень устал. Потом воткнул шнур от миксера в розетку, дело пошло веселее.
Вымыл лицо, шею, руки, помыл кота и полы в квартире. Желтков не нашёл.
В итоге в тазике осталось непонятно что, надеюсь этого хватит для пирога.
Сделал на кухне ремонт... .
Достал муку, насыпал 200гр в стакан, оставшиеся 800гр выкинул с балкона, кормил птиц.
Убедился что рядом никого нет, одел каску и начал взбивать.
Хотел принять душ. Воды не было, просто постоял с душем в ванной.
Взял четыре острых ножа и одно яблоко. Облился йодом, обклеился пластырем и обмотался бинтом.
Замучался резать яблоко кубиками, всё время получались то ромбы, то прямоугольники. Перевёл 11 яблок но 3 кубика вырезал!
Взбил всё миксером, холодильник уже не отмыть... .
Вылил всё в сковородку, потом пришлось выливать всё из сковородки обратно, так-как забыл вытащить из сковородки котлеты. Вылил остатки в чистую сковородку и поставил в духовку. Подождал час и уснул на три... .
Проснулся, включил духовку. Ушёл смотреть футбол.
Пришёл, открыл окна и потащил на улицу выбрасывать духовку вместе со сгоревшей плитой.
На обратном пути купил семечки, вафли, 2 воблы и бутылку "Пепси".Буду варить борщ....
Николай Дуванов
Николай Дуванов
52 104
Лучший ответ
Татьяна Ермакова Спасибо за ответ ! Супер!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как успехи с борщом? )))
Как всегда круто! ! Гурманка ты однако!! ! А рецепт для женщин тоже есть?
St
Stella
52 414
Вот поэтому я и не люблю готовить!!!
проще в магазине купить
а по проще рецепт можно....
Denis Ganksta
Denis Ganksta
221
Татьяна Ермакова ...зато подробно! )))