Юмор
С днем рождения, зеленый!)
Пирог из глины можно лопать Грину?

Ну эт, того, давайте уж любой пирог! ))) Все пойдет в качестве закуски, лишь бы валерьяночка хорошая была, с зеленцой )))
Мур-Мур, поздравляю и от всей души желаю радости и счастья, чтобы не было ненастья!!!

Поздравляю)
Стесняюсь спросить даже.. . А кого мы поздравляем? Ну да все равно - С днем Рождения и всяческих благ!
на именины.. сам Бог велел)))
Поздравляю !

С Днём рождения, дорогой!!!!
Николай Стекольщиков
Пасибки )))
Счастья! Здоровья! Денег! Удачи! Любви!

в глине рыбку ищите, так обычно запекают в углях=)
Доллары такого лакомства и не видали и не едали))))
Присоединяюсь!
С днем Рождения!!! !
всех вам благ!! !
счастья
любви
удачи!!!
всех вам благ!! !
счастья
любви
удачи!!!
С днем рождения, лохматенький.
Пирог из глины можно лопать Грину! Приятного аппетита!)))))))))
попробуй расскажешь ..
Зачем из глины у кого есть грины...
Николай Сальников
Приветище,наимудрейший!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Еще раз поздравляю)
Николай Сальников
Это я на всякий случай)))))))Как временный секретарь искренне благодарю за повторное поздравление))))
Так он же итак уже зеленый )))
Сегодня Грину можно лопать всё!!!)))))))) А мы ему поможем!!)))))))))) )

Николай Сальников
не лопнул бы)))Нафига зеленые обои на стенах?)))(держу курсор с левой стороны))))
Николай Стекольщиков
Я все выпил и съел, не обижайтесь ))) Муррр )))

С Днём рождения! Сегодня всё можно!
Такой пирог для незванных гостей!
С днём рождения!
Зачем глину? Вот ему кусоче пирога... .
домашнего... .
Приятного аппетита...

домашнего... .
Приятного аппетита...
С днем рождения!!!
... мона.. . С ДНЮХОЙ!!!
C днюхой))
Лучше зелёночки ему налейте!!!
Как говориться лопать можно всё, только некоторые вещи один раз (он же последний)!!!
В день рождения-все можно!
Только под зелёной лампой! С днём рождения !
Вот что случается от такого пирога.

С днём рождения, желаю всего наилучшего!
Глину можно употреблять внутрь понемногу в лекарственных целях - глинолечение.
с днём зелёный!!
Пыль глиняную можно запить водой, а просто так не получится
куда он денется
ыва
Happy birthday!