Юмор
она ЛОпатит книгу рецептов, Он?)))
Добрейшего времени суток)
Только успевает ЛОшками грести!!!))))))))))))
Дождался пятницы, и ушёл в отрыв)))

Камасутру, чтобы тоже удивить её)
Уплетает результАт✌
Он знал кого выбирать!))
Слюной истекает, сидит рядом и думает: "Когда ты зараза приготовишь пожрать то"
))
А он снег ЛОпатит...

Вечером придет, возможно покушает ))
лопает за двоих
А он тарелкой шкрябает.
Он же слюнки голодные роняет и думает хотя бы яичницу что ли приготовила.
А он изучает брошюру.. как не отравиться от её готовки
а он... стиркой занялся...))

Чтоб не завязался желудок в узел, быстро находит магаз с отбивными, приносит домой, за 15 минут готовит, замаривает червячка, комит её, а то на пустой желудок разборчивость в рецептах снижается....
Он, ждёт от неё вкусняшек ...и не только Он)))

Контролирует.
❀✿⊱╮ Решил сюрприз он сделать мигом, купил поваренную книгу, и преподнес ее ей мило, она обедов наварила. Но лишь хлебнул он ложку, две, как закружилось в голове. Едва успел отбросить ложку, и взгляд свой кинуть на обложку. И бледным взором мутных глаз он прочитал в последний раз: "поспешите угостиЦЦа вы вкусняшками от Витца" :-) ❀✿⊱╮
Уже сгонял за продуктами)
Мейiржан Сайлауулы
какой молодец)
ну кушать же охота)
Жарит яичницу!:)
Мейiржан Сайлауулы
изголодался)
Ну а он как обычно впахивает как папа Карло :-)
ГрабЛит холодильник в поисках съестного))
Камасутру читает
Он, не отрываясь от реалий жизни, заказал двойную пиццу по цене одной, и сейчас с большим удовольствием её поглощает. Заодно, смотря любимое шоу по телевизору или отвечая на вопросы в проекте "Юмор"!
Карту вин))))))))))))))
Уже приготовил: первое, второе и десерт))

Анатолий Новиков
Вот это любовь!:)
...а пока он какает дальше, чем видит....
замышляет чего-то злоумышленно!!
Ох бОязно как - почему не яичницу, как обычно?!
Ждёт омлет по дореволюционному рецепту, с сёмгой и чёрной икрой..
И чё нашла?
Мейiржан Сайлауулы
рецепт новый))
по привычке - ищет грибного человека
Покушал у мамы.
а он жрет лопатой
лопатит огород
Яростно кусает буханку
А побежал к другой кто наливает
Мейiржан Сайлауулы
вот негодяй))
Он уже нашел своё висЛО! сам управился, что там мелочиться, пока ЛОпатить.... сразу на весь день, не привыкать

.. а он не пришёл;)
)А он ест суп из кастрюли !!!
Мейiржан Сайлауулы
нетерпеливый) или сильно проголодался)
Он третьи сутки на сухом пайке. Так как книга у нее толстая... никак не дочитает.
ЛОгарик
ну, он может посмотреть картинки в КАмасутре )
А он с ужасом ждет, каков будет лобстер в соусе карбонара, с кусочками пармезана и анчоусами))))
А он порнуху крутит....
Он не успевает всё приготовленное её по рецепту съедать за день.
гЛОтает слюну...)))
Хавает
Что за книга?)