Юмор
ПОМОГИТЕ!!! Расскажите о мечте Грина и о том, как писатель стремился к её осуществлению!!!
Расскажите о мечте Грина и о том, как писатель стремился к её осуществлению!!!
Мечтал о "Бегущей по волнам", а соблазнил Асоль
Силой своей мечты можно встретить чудо, только надо очень верить в неё..!))
их много и не только писателей...
А [править | править вики-текст]
Грин, Александр:
Грин, Александр (более известен как Александрс Гринс; настоящее имя Е́каб; 1895—1941) — латвийский писатель и военный, участник боевых действий в Первой мировой войне.
Грин, Александр Степанович (настоящая фамилия: Гриневский; 1880—1932) — русский писатель-романтик.
Грин, Александр Павлович (1908—1998) — псевдоним шахматного композитора А. П. Гуляева.
Грин, Александр Викторович (род. 1968) — российский певец и актёр.
Грин, Аллан (род. 1979) — американский боксёр-профессионал, выступающий в полутяжёлой весовой категории.
Грин, Анна Кэтрин (1846—1935) — английская писательница.
Грин, Артур Авраам — еврейский писатель.
Б [править | править вики-текст]
Грин, Бен (род. 1977) — английский математик.
Грин, Брайан:
Грин, Брайан Рэндолф (род. 1963) — американский физик.
Грин, Брайан Остин (род. 1973) — американский актёр.
Грин, Брендан (род. 1986) — канадский биатлонист, участник олимпийских игр 2010 года в Ванкувере и 2014 года в Сочи.
Г [править | править вики-текст]
Грин, Гай:
Грин, Гай [en] (1913—2005) — британский кинематографист.
Грин, Гай (род. 1937) — австралийский юрист и политик, 24-й губернатор Тасмании.
Грин, Гамильтон (род. 1934) — премьер-министр Гайаны с 6 августа 1985 по 9 октября 1992 года.
Грин, Гатлин (род. 1997) — американская певица и актриса.
Грин, Генри (собственно Генри Винсент Йорк; 1905—1973) — английский писатель, «последний британский модернист».
Грин, Герберт (1920—1999) — англо-австралийский физик.
Грин, Гетти (1834—1916) — американская миллионерша, самая богатая женщина мира начала XX в., отличавшаяся несоизмеримой скупостью.
Грин, Глэдис Джорджианна (более известна как Джин Артур; 1900—1991) — американская актриса.
Грин, Грэм (1904—1991) — английский писатель.
Грин, Грэм (род. 1952) — канадский киноактёр.
Грин, Гэри (род. 1950) — английский гитарист.
Д [править | править вики-текст]
Грин, Давид Йосеф (более известен как Дави́д Бе́н-Гурио́н; 1886—1973) — израильский политический и государственный деятель, крупный деятель сионизма, лидер еврейского рабочего движения в Палестине.
Грин, Даллас (род. 1980) — канадский музыкант.
Грин, Деннис (род. 1931) — австралийский гребец-байдарочник.
Грин, Деррик (род. 1971) — вокалист и гитарист группы Sepultura.
Грин, Джамайкл (род. 1990) — американский баскетболист.
Грин, Джейми (род. 1982) — британский автогонщик.
Грин, Джеймс Патрик (род. 1950) — американский прелат и ватиканский дипломат.
Грин, Джек (род. 1991) — британский легкоатлет, специализирующийся в беге на 400 метров с барьерами.
Грин, Дженна Ли (род. 1974) — американская актриса и певица.
Грин, Джеральд (род. 1986) — американский баскетболист.
Грин, Джерард (род. 1973) — североирландскийский игрок в снукер.
Грин, Джефф:
Грин, Джефф (род. 1986) — американский баскетболист.
Грин, Джефф — американский автогонщик, чемпион NASCAR Nationwide Series 2000 года.
Грин, Джозеф (1914—1990) — американский писатель-фантаст, редактор.
Грин, Джон:
А [править | править вики-текст]
Грин, Александр:
Б [править | править вики-текст]
Грин, Брайан:
Г [править | править вики-текст]
Грин, Гай:
Д [править | править вики-текст]
Грин, Джефф:
Грин, Джон: