Юмор

Помогите! Расскажите анекдот про Штирлица! Очень хочеца!

Mikhail .........
Во время секретного совещания в бункер Гитлера с шашкой наголо врывается Штирлиц и кричит:
- Порублю, гады.
Гады скинулись по рублю. Штирлиц собрал деньги и ушел.
Ботакоз Тусупкалиева
Лучший ответ
Штирлиц садясь в машину к Борману сказал: "Трогай! "... Борман потрогал и сказал: "ОГО! "
Штирлиц выглянул из-за портьеры. Во двор въехала гестаповская машина, из нее с шумом выскочили эс-эс-овцы и подбежав, затарабанили в двери: Штирлиц, откройте!
- "А Штирлица нет дома" - раздался из-за двери приятный мужской голос.
- "А кто говорит-то? ".
- "Говорит берлинское радио. Берлинское время 19 часов 20 минут".
Грязно выругавшись, эс-эс-овцы сели в машину и уехали.
Голос Ефима Копеляна за кадром: - "Вот так, уже в пятый раз, Штирлиц обманывал гестапо! "
"Трогай! " - сказал Штирлиц водителю
Водитель потрогал и о@уел))))
Штирлиц поднял трубку и услышал
томный голос радистки Кэт:
- Вам, наверное, не спится без меня?
- Почему же? Спиться я могу и без вас, - ответил Штирлиц и налил
очередной стакан.
А вас, Лидия Федотова, попрошу остаться
Irina Efimova
Штирлиц открыл дверь - свет зажегся,
Закрыл дверь - свет погас.
Снова открыл дверь - свет зажегся,
Закрыл дверь - свет погас.
ХОЛОДИЛЬНИК!!!! Подумал Штирлиц....
Шёл Штирлиц по лесу и увидел голубые ели, но когда он присмотрелся то увидел что голубые не только ели но и пили!