Юмор

Приветик ВСЕМ!!! ))) Вопросик внутрях - снаружих я его писАть стесняюся... )))

ЗаписАла, что бы не забыть.ЗаписАла куда записАла, что бы не забыть.ЗаписАла зачем записАла туда куда записАла, чтобы не забыть.ЗаписАла... МАМОЧКИ!!! А ЭТА ЛЕЧИТСЯ??? ПАМАГИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! )))
Руслан Бабаев
попробуй так:

ПопИсала, что бы не забыть.
Записала, куда попИсала, что бы не пИсать туда больше.
Записала, чем попИсала, чтобы не забыть.
Записала, как попИсала, чтобы не забыть чем. )))))
Юлия Морякова
Лучший ответ
Руслан Бабаев Совет - гениальный!!! Ща запишу, чтобы не забыть!!! )))
ЛЕЧится, ЛЕЧится, ЛЕЧится. Для этого надо просто приЛЕЧЬ, а докторов набежит уйма! Поправляйся, ласТОЧКА-ТОЧКА-ТОЧКА....
Руслан Бабаев СПА-сибо, -сибо, -сибо!!! )))
все я пацталом и вылезу нескоро, пипец как бороться то с этим будем??? тьфу забыла поздоровкаться... ПРИВЕТ...
Руслан Бабаев Пипец, ща я к тебе пад стол залезу. А бароца мы не будем - позовем Танзанию и Сирену - и просто тихонечко полечимся!!! ))) Только я сначала все это запишу - чтобы не забыть...
И че-то еще... А, ну да: ПРИВЕТИК!!! )))
ага... .
пришла тётка в магазин
открывает кошёлку, достаёт оттуда сумочку, закрывает кошёлку, открывает сумочку, дстаёт оттуда кошелёк, закрывает сумочку, открывает кошёлку ложит туда сумочку, закрывает кошёлку, открывает кошелёк, достаёт оттуда деньги, закрывает кошелёк, открывт кошёку, достаёт оттуда сумочку, закрывает кошёлку открывает сумочку, ложит туда кошелёк, закрывает сумочку, открывает кошёлку ложит туда сумочку, закрывает кошёлку... .
рассчитывается... .
...получает сдачу... .
открывает кошёлку, достаёт оттуда сумочку, закрывает кошёлку, открывает сумочку, достаёт оттуда кошелёк, туда сумочкузакрывает сумочку, открывает кошёлку, ложит туда сумочку, закрывает кошёлку, открывает кошелёк ложит туда сдачу, закрывает кошелёк, открывает кошёлку, достаёт оттуда сумочку, закрывает кошёлку, открывает сумочку, ложит туда кошелёк, закрывает сумочку, открывает кошёлку, ложит туда сумочку, закрывает кошёлку... .
а ты прикинь чё она с продуктами, теми что купила творила????
Руслан Бабаев Ужасть... я ж кроме слова "тетка" больше ничего не запомню... )))
Неа, это уже хронь))))))))
Ольга Колодина
Руслан Бабаев Зайди в комменратий к Иринке - тама все записано, а тоя опять забуду... )))
Идет Красная шапочка по лесу, несет бабушке корзинку с пирожками, сзади топот ног. Смотрит - толпа лоботрясов, человек десять. Ну, думает, сейчас изнасилуют. И чтобы не мучаться, сняла трусы, легла и ждет. Слышит, топот пронесся мимо, открывает глаза - трусов и корзинки нет. Идет дальше. Навстречу снова та самая банда несется.. . Теперь-то уж точно изнасилуют, думает Красная Шапочка и ложится на землю. Толпа мимо промчалась. Открывает она глаза и видит: пустая корзинка, а в ней трусы и записка: "Бабушке пирожки отнесли, трусы постирали.
Тимур и его команда".
Руслан Бабаев Улыбнуло, спасибо! )))
ура ..Я НЕ ОДНА )))))))))))))
Тимур Хаванов
Чего стеснятся-писай.
Поспи, желательно с хорошим человеком, пройдёт...
Olga Poverenova
Руслан Бабаев Дайте адрес хорошего человека... а то свои забыла куда записала... (((
Выдыхай....
Молодец, что постеснялась! -)))
Попробуй по краситься в темный цвет! ! (искусственный интелект)
Андрей Не Я
Руслан Бабаев Да я и так не Бляндинка!!! На авку посмотри!!! )))
Андрей Не Я тогда наука здесь бессильна!
Андрей Не Я ну это с точки зрения науки!!!
а так на Руси жить легче!
Диагноз
Мда... бывает...