Юмор

Когда вы были маленькими, то ходили под стол пешком по-большому или по-маленькому?

Навеяно в диалоге с Хелпом 007
Привет, юморитянки и юморитяне!
Лена Котлова
А знаешь Вовланд, яркие моментыКогда я был от пола в два вершка,Меня бабуся, будь то бы клиента,Садила без штанов на край горшка!!!Задвинув табурет под крышку стОла,Чтоб я не навернУлся с "высока",Картофельным пюре кормила до упОра И этим делом - так была увлеченА,Что, не заметив детские потуги,Совала в рот очередную ложку,А я сидел, давЯся от натуги,Ну и наделал в котелочек - трошки!!!Когда же словно, пробку откупорив,Меня снимали от насиженного места,Посередине старенький солдатикСтоял в кольце "коричневого теста!"Прошли года и детское "бесстыдство",Забылось, как в чулане старый ватник,Но всё же яркой звёздочкой осталось -Тот оловянный в стоечке солдатик!!!
Дмитрий Зырянов
Лучший ответ
Чистило со всех концов...
Когда я под стол пешком ходила, просто не могу помнить эти подробности, но думаю, что как-то уже знала, как на горшок проситься- у меня няня была.
Жандос Маликов
а у меня и стола-то не было!я-дитя природы!спала под лопухом на траве, бегала до 5ти лет вообще без штанов!!!жила у бабушки с дедушкой в глухомани, где из людей вообще больше никого не было!!!!во как!!!!привет вовка!!!!
Voloda Volinskov
приветик СЫНО!! ! Я если честно до 3 лет ни ходить, ни бегать вообще не могла! меня носили! ! видимо не под стол, а на руках лежа или сидя гадила, при чем по всякому! Но так как я была БАЛОВНЕМ судьбы, то все от этого умилялись!
Если пища была постная - как 2 байта замочить - по маленькому...
я никогда не был маленьким и всегда хожу только по-большому. не люблю я мелочи. :-))
Гор Волошин
когда я была маленькой, то из коляски всех видала, кто ходил под столом и по-большому и по -маленькому, а про себя не помню!
Я достаю из широких штанин дубликатом безценного груза...Смотрите, завидуйте...
Я под него не ходил вообще.. так уж сложилось
Привет, профессор!
A?
A??????? ???????????
я туда ходил вместе с дядейсадился ему на ШЕЮ, и туда..и ходил, а он вместе со мной под стол...пешком)
Привет Вовланд!Не я на велике под столом ездил. к габаритам привыкал.Ну а дела свои в горшок справлял.
и исчо под себя... )))
Bekzod Berdiev
Да я всегда делаю все по большему счету, так и под столом ходит тоже
~~~~~~~ ~~~~~~~
а я под стол вообще не ходила... трУсила... на столе лежала тяжёлая бархатная скатерть с кистями, которые свисали до пола.... я верила, что под столом живёт бабай....
Когда была я МАНЕНЬкой- я дула точно в валенокА еще - в сапожки, у стола метила ножки
Я ходила только на дорожку:)))
Хелпу превед.