Юмор
Какие бывают РЕЗИНКИ ???
Ну в смысле для чего )))
...трусО вые...-для стриптиза...
Резинки- чтобы жевать, или для волос, или аптечные или чтобы карандаш стереть- разные.
Жувательно-глотательные
..да фсякие...но желаю..не бракованых...
Стиралные...:-)))
Х, L, XL, XX, XXL ))) разноцветные и вроде написано что со вкусами разными )))))
вапрос канешна интересный!!!!
прыгательные....
Приходит проверка на завод по производству резиновых изделий. Идут, слышат "Шууу, пум". Спрашивают:- А что здесь производят?- Здесь производят соски для малышей.Идут дальше. Слышат: "шуууу, шуууу, шуууу, шуууу, шууу, пум". - А здесь что?- Сдесь производят презервативы...- А почему каждый пятый прокалывают?- Ну, нужны же нам потребители сосок...
жевательные,надувательные,для волос....короче их полно!
Была такая песенка: И купила Оля про запас тысячу резинок фирмы Адидас. Нда, мне тогда было лет 10, поэтому потребовалось несколько лет, чтобы понять, о чем это пелось. А то варианты были самые разные - начиная от жевательных, шариков и ластиков и кончая резинками для трусов. Еще были такие резиночки, в которые девочки во дворе прыгали. Там всякие правила были, где когда куда прыгать... .
Кстати, есть ещё очень важный ВИД РЕЗИНОК. У меня муж в строительстве работает, и ему нужна была специальная резинка из латекса для какого-то прибора. Родные уже сдохли, а запасные у нас не производят. Так прикол в том, что нужный размер (ширина - около 10 см, длина - 70 см) оказался.. . у бычьих презервативов!! ! И я собственными руками везла его на завод (у него тогда прав не было) , где он приставал к молодым барышням и говорил, что ему надо таких 50 штук.. . Представляете глаза этих продавщиц? ! Занавес! :0)
а для ,,того самого,, ,желательно герметичные....