Юмор
А ПОМНИТЕ КОГДА МЫ БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ У НАС ВАРЕШКИ БЫЛИ НА РЕЗИНКАХ
ПРИКОЛЬНО БЫЛО
У меня и сейчас такие есть.
И ШАРОВАРЫ с НАЧЁСОМ и МНОГО-МНОГО **СОСУЛЕЧЕК** МАЛЕНЬКИХ на НИХ... .
НА ГОРОХ ПОХОЖИХ.... И ВАЛЕНКИ БЕЗ ОДНОЙ КАЛОШИ.. .
....И МАМА с РЕМНЁМ в РУКАХ.. .
**ВЕСЕЛО** БЫЛО и **ПРИКОЛЬНО**....АХА-АХА.. .
....нет ---БОЛЬНО БЫЛО !!!:)):))
....И МАМА с РЕМНЁМ в РУКАХ.. .
....нет ---БОЛЬНО БЫЛО !!!:)):))
Много было светлого у нас в детстве.. .
Варежки на резинках... трусы поколено.. .
А сейчас сигаретки и по фигу дело...
и каленки ф зиленке.... вот)))
Да. Зато не терялись! Детство ушло вдаль, детства чуть-чуть жаль. Мы все родом из детства. Воспоминания о нём согревают душу.
это что! я помню, у меня в д\садике лифчик был с резинками для чулок, ВО ПРИКОЛЬНО БЫЛО!!!
а никто их и не отменил досих пор!! !
Я вот на лыжах катаюсь и перчатки у меня всегда на этой самой резиночке,
зато с креселки никуда не упадут))))
и прикольно и не терялись.... а еще много проказ)) ) на санках с горки и на коньках по реке.
Еще прикольней, когда одна из варежек зацеплялась, ты отходишь, а она каааааааак прилетит)) )
Или когда тащишь одежду, а варежка на резинке "моет" школьный пол следом)
Только сейчас понимаю, что это прикольно)))
ой долго живем, ой долго.. . И что радует, память у всех хорошая!! ! :)
Конечно! Ещё валенки и шапка ушанка дополнительно!
да действительно веселуха
Пора к Новогоднему карнавалу готовиться .