Юмор
Я тут одноклашек нашол:))Ваших среди них нет часом???

И они ничуть не изменились...
Арина Рожкова
Ну надо же!!! На секундочку опоздала!! А ответы одинаковые!!))) Приветик!!! Плагиатом не занималась!! Чес пионерское!!! Хи-хик!!
Я уже отвечала сегодня на такой же - Я САМА ЛИЧНО ПЕРВАЯ!!!!
ДЫК... Я ТРЕТЬЯ СВЕРХУ !!!--гыыыыыыыы
так енто мой выпускной класс

Весь педсовет в полном составе.
Не, эти с другого потока, учились на класс старше ...))))) вааще не изменился ни кто! 0)))
Мои все вместе с Титаником погибли.
Батюшки! 10"А" в сборе!!!!
Шура, это мы на ПОСЛЕДНЕЙ встрече)) )
Ох, и посидели))) ) Утром посчитали - прослезились))))
совсем не изменились..
Мои в третьем ряду))))))))))))
А у нас в гимназии мальчиков не было))
Мы конечно сильно рады
С водовкой общаЦЦа
Только вот к таким фанатам
Страшно приближаЦЦа!
С водовкой общаЦЦа
Только вот к таким фанатам
Страшно приближаЦЦа!
Ну, половина - точная копия))))))))
Узнаю!!! Узнаю брата Колю!!!
Оксана Васильчук
Да вон сверху второй:)
где ещё двое? сифон и борода? чтото их ненаблюдаю
Век воли не видать не похмелится вам с утра, а где Барыгу дели
Ха, Алекс, так мы с тобой оказывается однокласники.... Ну, за это и выпьем...
Я себя нашла - первая! Самая красивая в классе!!!
От билин! ! Мой любимый 10 "а" !! Ребята вы совсем не изменились!! ! )))
да тут все свои.... кореша, любимые....
Мы случаем с тобой не в одном классе учились?!?! Уж больно одноклассники Твои на Моих похожи))))
Нет, это не мои. Мои все здесь - вон как попрятались.

Это не наш класс. В нашем 28 человек училось. Они на наших преподователей похожи
Счас спущуся в подвал - спрошу у местных обитателей, они никого не теряли?
А вон та 8 красавица - енто Я!!!
ПИПЕЦ!!!! Во насмешил то!!!! КЛАСС!!!! Где же ты это нарыл то?? ? А я то думала, что фотку эту потеряла! А на ней все мои друзья!!!! Спасибо Алекс, что нашёл её!!!!ЧМОКИ!!!!
а ведь реально они с кем-то учились и их кто-то сейчас узнал
Мы вчера своих уже доели. А их кости собаки догрызли.
Одноклассники. ру. : Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга)))
Смешно конечно, но всё-таки немного грустно ...
Ой, а ты где учился то? И все из одного класса? Странно, тут психолог нужен, может учителя у вас были еще хуже?
Знакомые всё лица)))
народ!!!
Кросаффчеги! Весь жизненный путь интеллигентного человека: 0
мои все передохли па. лы )))) гы-гы)) ) шучу ))) еще не все )))
Мде....
ой знакомые лица
В моём классе 32 человека, а тут 12.
Нее моих неть, мои в МОЁМ подвале =) !!!У НИХ ВСЕХ ТАКИЕ РАДОСТНЫЕ ЛИЦА, ЧТО МНЕ ПРЯМО СТШОК НА УМ ПРИШЁЛ: ХОРОШО АЛКОГОЛИКОМ БЫТЬ,
КАК КАРАБЛИК ПО УЛИЦЕ ПЛЫТЬ,
И ПРИЯТНО ПОДУМАТЬ О ТОМ,
ЧТО ПОД КАЖДЫМ ЗАБОРОМ ТВОЙ ДОМ,
КАК КАРАБЛИК ПО УЛИЦЕ ПЛЫТЬ,
И ПРИЯТНО ПОДУМАТЬ О ТОМ,
ЧТО ПОД КАЖДЫМ ЗАБОРОМ ТВОЙ ДОМ,