Юмор
я реально нашол 100000баксоми и вернул я кто?
молодец, Рони! Родина тебя не забудет - в лице того лейтенанта милиции...
Это что! Говорят, что в женских туалетах кошельки валяются и деньги в них не пахнут. Веришь в это?
э-э-...ну психушку я те уже вызвала! встречай!
Возвращенец!!!: -)
никуда нэ звони . это я потерял. 500. остальное полопам.
Реальный парень. Но отчаяный.
Один из лучших в категории "Юмор"!
У меня случай был. 2001 год. Ехал в купе с одним парнем - за двое суток ни слова не сказал, через каждые пять секунд карман ощупывал - на месте ли кошелёк. Выходили на одной станции - в Саратове. Он выходит первым, и (а как же иначе) роняет свой драгоценный бумажник! Я его поднимаю, открываю - там что-то около 10 000 баксов. Ну, может чуть меньше. Догоняю бедолагу - ты, говорю, потерял что-то... Надо было видеть номер! Ни спасибо, ни досвидания - выхватил бумажник - и бегом!!! Ну ладно, думаю, переволновался парень, стопудово деньги не его, везёт кому-то.Зашёл в привокзальный ресторан, выпил кофе, пора по делам. На выходе из вокзала в город, чуток подалее назойливых таксистов гляжу - стоит мой растяпа, рядом два ОЧЕНЬ характерных спортивных парня, он на меня показывает дрожащей рукой... В принципе, я размяться всегда не против, но уже время поджимает. Да, думаю, братишка, вставил ты меня по полной программе... Тут оба братка подходят ко мне и (с тем самым годами выработанным выражением лица) спрашивают:- Это ты бумажник нашёл?- Я.- А что внутри, видел?- Видел.- И вот так отдал?- Вот так и отдал. Ладно, парни, мне пора ( останавливаю такси)Тут в их лицах что-то неуловимо меняется, и один произносит:- Этот лох нам долг вёз, проигрался немного. Мы тебя здесь уже полчаса ждём, специально...Ну, думаю, вот и начинается. А он продолжает:- Нам в принципе эти деньги не помешают, но когда я ещё такого человека встречу? Так что без обид - возьми, уважаю!P.S. В бумажнике оказалось 9900 долларов США. На них я и купил свою первую машину.P.P.S. А есть такой анекдот: Пенсионер Кукушкин нашёл чемодан с миллионом долларов, и, как порядочный гражданин, вернул его хозяевам. Теперь Кукушкин должен всего 10 000 долларов процентов, которые набежали, пока чемодан был у него в руках...
добрый человек!
звони в 03- там расскажут
болной
Реально пока ещё живой и здоровый.
Не че бывает
Не ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!! !
Если только с аленькой историей. :)))
За свою шкуру боялся? (Извини!! , Правда ЖИЗНИ!!!)
Если только с аленькой историей. :)))
Миценат