Юмор

Германия: Русские должны вернуть «награбленное», но тогда пусть и Германия вернёт награбленное, справедливо?

В том числе и Янтарную комнату и пусть восстановят её как всё было. А то требуют в одностороннем порядке типа Россия пусть всё вернёт, а мы типа не причём.
Политика этажом ниже.
Юлия Павлова
Лучший ответ
Алена Адволоткина да нет можно и здесь это вопрос разместить
Алена Адволоткина А вопрос, что не юмор что ли?
Генрих Поплеухин Ошибаетесь Олег, у них палата в изолированном крыле...
а они людей сажённых в концлагере пусть вернут
Мы и так им Дрезденскую галерею отреставрировали и вернули
Это не Германия, а политики. Германия понимает, что она и раньше от России огребала сильнее всего, и чуть что - огребёт ещё больше...
При СССР они бы, даже, и прошептать такого не посмели бы.
Копнём глубже.
Территория Германии когда-то была Западной Русью!
Города русичей там до сих пор сохранилися:
Славен (Славянск), Лейпциг (Липецк), Рюген (Руян или Буян у Пушкина) и др...
Не зря немцы убедили Петра-1 переписать историю:

1) уничтожили ВСЕ летописи - под предлогом реставрации собирали их везде по Указу Петра;

2) написали Историю Государства Российского - до Романовых и Рюриков славяне по деревьям лазили якобы...

3) получается, сами варяги появились ниоткуда, от Бога. А рунические камни находят и на Волге, и на Урале, и на Севере России...

4) ну и Арию с Тартарией предали забвению, хотя на картах они есть (гугл в помощь вам). Там Сибирь и Месопотамия заселена городами. У некоторых участков Китайской Стены бойницы направлены на ЮГ, а не на север - кто их строил? китайцам и арабам тоже не выгодно вспоминать про эти великие славянские государства...
Ирина Анисимова Не там копаешь, брателло. Я в последней переписи велел записать меня гипербореем.
Германия без штанов останется... когда Россия предъявит ей ВЕСЬ счёт за войну.
тогда и американцы пусть награбленное возвращают))
Анна Бирюкова