Юмор

Чтобы сбацать какофонию нужно ли иметь специальное музыкальное образование?:)))

нет, достаточно унитаза и растройства желудка
Наталья Беляйчева
Лучший ответ
Какофоническое - обязательно!!!
и музыкальное и хореографическое!!!
Сбацивают "Мурку", а для какофонии достаточно затянуть две дорожки какофоина)) )
и музыкалки не обязательно)
Достаточно "травы" покурить .
Аида Котова
Нет, не нужно)))
Достаточно накушаться горохового супа и все усышат эту какофонию... и не только услышат
Кирил Перов
Конечно! А для чего создана фабрика "звёзд"?
Бибиэна Ким
Хороший доход-обеспечит как Афонию так и образование!!!!
Сергей Щукин
Множество расплодившихся ПОП ГРУПП
подтверждают своей "игрой", что не надо!
Ольга Дзудзило
А чтобы сбацать Баха?
Зоя Павлова
Татьяна Сабирова Баха - классика или хард-рокера из Скид Роу ? :)))))))
Отыграл пацан свою какафонию!))))))))))))))))
Alla Vinevskaya
Но трубы точно нужны. Курсов сварщика хватит.
Елена Ненонен
Кака.... Чего???? Нет не нужно...
Инна Святская
a u tebya cho je do sih por net ego?!!
А какже, ещё и диета специяльная нужна -гороховая!!!! Чтоб звучало!!!!
и к образованию, облизательно, надо иметь банку грибов и бидончик молока!!!! Для чистоты звука...)))
Natali Natali
Отсутствие образования благоприятствует "какофонии".
это будет какофония, но какая! ! как по нотам! !
Mon Amie
да, уж, среднее, как мимнмум... (муз. училище)
Похоже там и семи нот не нужно знать))
Роман Шаромов
Да успокойся, с образованием тоже не очень то получается... расслабьси...
Влад Фурсов
с такими нотками можно и без спец. муз. образования...
Anastasiya Yefremowa
как сказал мне папа, когда я о втором высшем заикнулась, ОБРАЗОВАНИЕ УМА НЕ ПРИБАВЛЯЕТ, думаю и музыкальное не сильно помешает при таланте к какофонии, но и не залогом успеха не станет)))
...достаточно иметь необходимое количество какофонов....
Надо иметь большое како.
Побольше на грудь принять и настроение соответствующее....
Достаточно бутылки водки и грузчика Васи, которому поручили в одиночку поднять рояль на 12 этаж.
Игорь Клопов
Запишись в ансамбль... соло на клизмах... там научат... може даже в солисты вазьмут ( смеюсь... писать не могу... ха.. ха.. ха...)
Если "музыка – это состояние души", то многим из отечественной эстрады пора наведаться к психиатру))))
Можно КАКАфонию на самом КАЛО ССАЛЬНОМ аппарате, который придумало человечество.
А некоторые и без муз. образования могут---
ка-ка- фонить))
Чтобы сбацать какофонию, нужен только талант!!!;)) ) Как найдете бацайте смело!!!;)))
Плохому танцору говорят ..яйца мешали... образование нет...
Надо спродюссировать "Квартет" Иван Андреевича Крылова
Нет! У мнея нету не слуха ни голоса, ни музыкального образования. НО при надобности и случае изображу в лучшем виде.
Kuanysh Zhanysbek
Для катовасии точно надо!
надо консерваторию закончить по классу симфонической музыки и не сдать выпускной экзамен
Ад
Адамант
КАТАПИАНО
1. возьмите длинную доску, просверлите в ней 20 дырок.
2. поймайте 10 белых и 10 чёрных котов.
3. нанижите на доску котов за хвосты поочерёдно: чёрный/белый.
4. играть на котопиано нужно ногами!
....приятного музыкального вечера!!!!
Nikita Kalmatzui
Нужно, иначе на Како Фонию не сможешь положить
как накакашь, так и сбрякашь
Н*
Наталья ******
нет, огромная нужда!
Игорь Мороз
Судя по всему - нет.
http://www.marcos-art.ru/term1004.htm
Просто нужен настрой, компанию и побольше спиртного!
Зайди в сортир и сбацай) ! Может Бетховена переплюнешь
Татьяна Сабирова мне бы Апокаллиптику затмить )))
сьешь огурци с молоком... и пой:)
Каковония бывает в туалете, помогает лишь освежитель воздуха, и то не всегда!
Музыкальное образование в таком случае ваабще противопоказано...