Юмор
И куда тоРоПятся чаще всего МуЖЧиНы???
На встречу с друзьми. Грубо говоря, на пьянку....
К женщине!!!))) Ой! Или На футбол???)))
На етьбу...
Налево!
Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость километров 70. Муж за рулём. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:
- Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу развода.
Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 80 км/ч.
- И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим другом, и он лучше тебя в постели.
Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 90 км/ч.
- Я забираю у тебя наш дом.
Муж едет со скоростью 100.
- И детей.
Теперь на спидометре110.
- А также все твои деньги и машину.
Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста на дороге.
- А тебе что-нибудь нужно?
- Нет, у меня есть всё, что нужно. - наконец отвечает муж.
- И что же?
И за секунду до того, как машина ударилась о бетонную стенку, он отвечает:
- Подушка безопасности.
- Я забираю у тебя наш дом.
Муж едет со скоростью 100.
- И детей.
Теперь на спидометре110.
- А также все твои деньги и машину.
- А тебе что-нибудь нужно?
- И что же?
- Подушка безопасности.
Я Торопыжка по жизни.
Жить тороплюсь.
На подвиг!! ! )))ну там подвигать, по лапать или еще чего нибудь
Когда дома - торопятся на работу, когда на работе - то домой, иногда торопятся в гости так, что супруга едва успевает дорисовать второй глаз. И так всю жизнь...