Юмор

И куда тоРоПятся чаще всего МуЖЧиНы???

На встречу с друзьми. Грубо говоря, на пьянку....
Игорь Шаховцев
Лучший ответ
К женщине!!!))) Ой! Или На футбол???)))
Kostya Kangin
На етьбу...
Khanazarov A.
Налево!
Лена Сенькина
Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость километров 70. Муж за рулём. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:
- Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу развода.
Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 80 км/ч.
- И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим другом, и он лучше тебя в постели.
Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 90 км/ч.
- Я забираю у тебя наш дом.
Муж едет со скоростью 100.
- И детей.
Теперь на спидометре110.
- А также все твои деньги и машину.
Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста на дороге.
- А тебе что-нибудь нужно?
- Нет, у меня есть всё, что нужно. - наконец отвечает муж.
- И что же?
И за секунду до того, как машина ударилась о бетонную стенку, он отвечает:
- Подушка безопасности.
Polat Niyazov
Я Торопыжка по жизни.
Жить тороплюсь.
На подвиг!! ! )))ну там подвигать, по лапать или еще чего нибудь
Mclaren Mclaren
Когда дома - торопятся на работу, когда на работе - то домой, иногда торопятся в гости так, что супруга едва успевает дорисовать второй глаз. И так всю жизнь...